Отзыв о компании орла ооо
Добавлен: 12:29 24.03.2013
Сайт:  orrla.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  независимая инвентаризация товаров и основных средств.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

сама идея и услуга необходима клиентам.

мне пришло приглашение на сайте hh.ru на встречу с указанием даты и времени беседы, что уже насторожило, ибо время обученный hr-менеджер всегда согласовывает с соискателем, но там всем заправляет сама директриса, она же хозяйка, Ольга Катаева. Это момент просто мелочь, но уже всё о ней говорит. Поверил в возможность карьерного роста до начальника отдела, 42 года и 13 лет в продажах, но ошибся! Ольге нужны "чебурашки", коучинг -это не её! если вам крайне необходим руководитель "деспот в юбке" - то дерзайте! Офис - комнатушка 8 м на 6 человек! на этаже условия просто спартанские! Самое главное, она на ложном пути, заставляет делать 50 звонков в день, а это бред! С этой услугой надо просто ИДТИ ножками к клиенту, показывать на пальцах и фото свои преимущества! зарплата серая и ничтожная! Если вам совсем нечего делать - то дерзайте. но нервная система не восстанавливается!

# Сергей2015-10-31 19:03:00
Все верно написано, так и есть.
# Галина2013-06-26 14:52:29
этот человек был в нашем офисе всего 2дня, за это время не мог связать и двух слов по телефону с клиентом по готовой базе, с книгой продаж в руках!!! поэтому сомнительно верить в его слова и опыт, чисто субъективное мнение слабого и ленивого человека. Что ж вы в менеджеры подались с таким опытом?стоит задуматься

Офис в 40квм показался ему тесноват, ну извините, менеджеру по встречам ездить надо и сделки заключать, а не в офисе штаны протирать))) Зарплата у нас официальная окладная и бонусная, как у всех менеджеров по продажам во всех компаниях.

Слабые люди не задерживаются в сильных компаниях. Это факт.