Отзыв о компании Хоум Кредит Банк
Добавлен: 10:11 24.03.2013
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Калуга, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Ставрополь, Томск

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Отсутствие опыта при трудоустройстве.отличный коллектив.зарплата которая зависит только от тебя.если ты будешь тупо просиживать штаны то и останешься без зарплаты.моя напарница за месяц заработала 99800 рублей,при чем точка у нас не самая топовая!также девушка из другой группы продаж заработала 105000 рублей(расчетный лист сам видел).а те кто кричит на каждом углу о том что он(она) такой замечательный СИДЕЛ на попе ровно и голодал,у меня к Вам вопрос-на хрена вы такие "замечательные" сюда вообще приперлись?продажи созданы для тех кто хочет зарабатывать а не тупо сидеть весь день на своей прекрасной попе.
Что касается дефолта-нечего оформлять всяких алкашей внадежде на них побольше заработать.всем удачи.

Неоплачиваемые доп.дни

# Секрет2014-10-23 01:15:35
Ха, вот это сказки. Мы такую зп видели только в премии за декабрь, но это на максимально доходной точке. При том что оформляеш или средники или высоко доходники.
# Миша2014-01-10 15:36:57
Не пишите байки о том какой хороший хоум кредит. Банк ваш хреновый!!!!!!!! И зарплата такая же!!!!
# Яна2013-09-08 14:54:07
Молодец! Я, как и Вы, работаю в продажах(только в страховой компании). У нас тоже есть "прекраснопопые" математики, которые считают, что нормально могут заработать только топы. (Да любого нормального топа подбросило бы от з/п в стольник, от 300000, не ниже).Ну и сидят эти нытики - типа интеллектуалы в офисе с з/п 20000! У нас в среднем получается около 50000, но есть агенты, у которых доход и в 200000. Ну а лузеры есть везде, получат 10000 и ноют, как их обманули. А ты что сделал, чтобы больше было? Успехов! С таким настроем все получится!
# Влад2013-06-09 21:50:59
Бред! Сказки своей бабушке рассказывай!!!
# Илья Р2013-04-19 16:02:24
У меня математическое образование, я цифрам верить привык.
Опишите в цифрах конкретных: сколько кредитов на какую сумму под какой % надо выдать, чтобы заработать 99000 или 10500 рублей? Не всякий топ менеджер столько зарабатывает
# Дарья2013-03-25 15:57:39
Александр,меня заинтересовал ваш комментарий о банке. А что вы можете рассказать о льготах,привиллегиях и соц пакета(что в него входит)? А так же подскажите, по какому графику вы работаете и если не секрет сколько составляет ВАША заработная плата?