Отзыв о компании «ООО " Французский акцент"»
Добавлен: 18:40 07.10.2009
Другие названия: DIM
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Здравствуйте!Хотелось бы поделиться теми впечатлениями,которые я испытала впервые от такого "столь вежливого обращения"..Ну во-первых, это секретарь,который работает сейчас там,ни "здравствуйте",ничего подобному,видимо,её не научили:(, на просьбу дать ручку (для заполнения анкеты),это было сделано с таким выражением лица,медленно и с цоканием,как будто попросили что-то нереальное и отвлекли от просто сиденья на стуле,что трудно было поднять свою пятую точку...Ну что ж ладно...Ну а дальше, наш "приветливый" отдел персонала,молодые девки,которые из себя строили непонятно кого, и вела одна из них беседу (Елизавета), наезжая,общаясь недовольным тоном,как-будто её всё раздражало, да, и о компании практически не было ничего сказано ...и в конце ни "до свидания",ничего подобного не было сказано...(и это всё еще,вкратце)...Вообщем,честно говоря, я просто в шоке от такого "доброжелательного" приема...Хотя,видимо,кто мы такие,пришедшие на собеседование,люди с улицы,и с нами можно,как угодно обращаться???!!!:(((...Я думаю руководству стоит обратить внимание на этот момент!!!Я,впервые,встретилась с таким хамством!!!!!!!!!!!И это еще называется "солидная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!