Отзыв о компании Аникс, ООО Торговая сеть
Добавлен: 06:49 24.03.2013

Регионы работы: Алтай

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

если вы не трудоголик их нет

аникс наебывает по зарплате обещают 12000-20000 платят 6000-8000 постоянные недостачи и проверки за которые высчитывают деньги из мизерной зарплаты.обязанностей навесят столько что выполнить их просто не реально,могут уволить просто за то что не понравился или рожей не вышел. переработку не оплачивают отношение просто свинское и как бы ты ни старался система построена так чтобы ты отработал за копейку,а последний месяц заплатят вообще мизер...Вообщем не советую!

# аноним2015-04-01 22:00:07
это точно
# Мила2014-09-10 03:25:23
В аниксе творится полный беспредел,заставляют работать по 14 часов.директор вообще делает что хочет,свешивая свою работу на администраторов.,осуществляя при всём при этом махинации,пишет вместо сотрудников объяснительные,тем самым потделывая подпись.в итоге директор остаётся хорошим,а сотрудников просят уволиться
# Татьяна2014-05-07 09:12:17
А Вы можете указать, в каком магазине Вы работали??? или хотя бы, из какого Вы региона??
# светлана2013-05-02 09:57:12
Работаю в Холидее уже 2 года такого безобразия нет как в Аниксе
# Алена2013-05-02 09:49:34
В Аниксе можно отработать 225 часов а получить 10000 директор всегда поставит меньше часов , зато себя не обделит на других поставит часы в наглую ,а потом заберет с зарплаты денежки и ей хорошо и говорит что этими деньгами прсрочку в магазине пробивает, а сами машины покупают ,а свыше руководство не догадываются почему бегут люди а директор сам еще не один не уволился пока не выкинут за воровство!