Отзыв о компании Информационная Служба Занятости
Добавлен: 06:12 24.03.2013
Сайт:  vakansiya.prom.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 090

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Присылают письмо что вы их заинтересовали с просьбой перезвонить на платный номер (37гривен минута).Не ведитесь,такие конторы создаются для кидалова.Не звоните ни вкоем случае на 090 и 070 это дорогие платные номера.

# Инна2014-06-23 14:17:38
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ВЗЯЛИ МОЮ ПОЧТУ!!! Пришло письмо: Ваше резюме было рассмотрено. Для записи на собеседование перезвоните в отдел кадров С уважением Менеджер по персоналу Алина Викторовна
Тел. 090-010-98-41 ( ПН-ПТ, 9.00-18.00 ).
Я отписала: если я вас интересую почему вы сами не звоните?
Пришел ответ: Мы информационная служба занятости, и у нас большая база вакансий по всей Украине, мы на рынке труда уже с 2005 г. И за это время много людей нашли работу. Если Вы действительно ищете работу то звоните по тому номеру который я вам дала. В любом случае вам решать.

И если человек ищет работу, он идет иногда в центр занятости, чтоб ему помогли с работой и потом он ждет еще месяц пока ее найдут, а я вам даю сразу номер по которому Вы сразу можете устроиться на работу а не ждать много времени. Я понимаю что сейчас на рынке труда много мошенников, но если бы мы были ими то с нами не сотрудничали крупные компании и фирмы, потому как Вы сами понимаете ,они заинтересованы как можно быстро найти сотрудника
# Анна 2014-01-10 15:26:06
Заходя на этот сайт, я и большинство соискателей надеются найти отзыв о работодателе. А наталкиваются на разные непонятные сообщения, совсем не по теме. Это как, например, спрашиваешь как работать в контакт центре одного из мобильных операторов, а тебе отвечают что связь у них плохая. Вам прислали письмо, я так понимаю на электронку, предупредили, что номер платный, назвали цену минуты, и уже вам решать говорить дальше по телефону или нет, никто же за руку не держит.
Компания не скрывает, что номер 0-900 платный, в начале разговора автоинформатор сообщает стоимость минуты. Находясь на платной линии вы оплачиваете стоимость предоставленной услуги .
# Сергей2013-04-25 21:57:30
Информационная Служба Занятости- лохотрон для наивных.