Отзыв о компании ООО "Ваши окна"
Добавлен: 21:55 23.03.2013
Другие названия: ООО "Ваши окна сервис", ООО "Ваши окна гарант", ООО "Ваши окна регион"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vokna.ru
Эл. почта: vo_moskva@mail.ru
Телефоны: 8(495)727-75-90 8(495)258-25-28

Описание деятельности:  производство и установка окон/дверей ПВХ

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Май 2010

иногда интересные тренинги

Читаю я отзывы в интернете и понимаю, что вовремя ушла. Странно, что и положительные отзывы присутствуют, хотя скорее всего их пишут подставные для поднятия рейтинга компании, т.к. уж больно они похожи друг на друга, даже фразы повторяются. А положительного в этой конторке нет ни для клиентов, ни для сотрудников.
На собеседовании так все красиво обещают высокую зарплату, а главное вовремя. За все время работы у меня только раз вышла зарплата в 20000 руб., только получала я ее в 4 этапа, каждый раз при заключении новых договоров нужно было звонить в бухгалтерию и спрашивать, можно ли взять свои заработанные деньги, на что каждый раз в ответ раздавалось: "Сейчас гендиректору позвоню". Далее как повезет:
1) если зарплата большая, то более 5000 не давали, как не проси ( хотя это уже твои честно заработанные деньги);
2)могли отказать, ссылаясь на нехватку денег в компании ( а на что, предположим, домой ехать, когда в кармане даже на дорогу нет денег, не волнует);
3)просто не дозвонились до него, значит тоже нет, со следующего договора возьмешь, а следующий договор неизвестно когда будет, т.к. отношение к клиентам у них ни чуть не лучше, чем к сотрудникам.
Сначала клиента облизывают, обещают все сделать вовремя, как клиенту угодно, как только клиент отдает свои денежки (требуют, чтобы отдавали минимум 80 % а лучше 100% ( про 80 % клиентам не говорим, т.к. менеджер получает свои проценты только после 100% оплаты договора, а т.к. компания в срок не выполняет свои обязательства, то оставшиеся 20% неизвестно когда оплатят, а кушать хочется сейчас) компания про них на время забывала, но в лучшем случае выполняла в срок (что было крайне редко), только качество и изделия и монтажа было ужасным! На жалобы клиентов просто не обращали внимания, приезжали по рекламациям, и переубеждали клиента, что это их вина ( сами поцарапали, ручку неправильно открываете, запотевают, т.к. у вас вытяжки нет и т.д). А разбираться клиенты приходили к менеджерам, который ничем не может помочь, т.к. от него это не зависит, у меня дело доходило даже до угроз.
Коллектив там никакой, каждый работает сам на себя и не всегда честно, клиентов нагло "воровали", переписывали на себя. Мне не раз приходилось воевать с менеджером за клиента, в последствии я вынуждена была приезжать в свой выходной для оформления договора, т.к. клиенту удобно именно в этот день приехать в офис, не доверяла другим менеджерам, т.к. приберут этого клиента к своим рукам, вообщем, каждый день как на войне.
Больничные и отпускные выплачивают с белой зп ( за 2 недели отпуска 2 тыс руб).
При увольнении ты становишься врагом номер один, несколько недель я ждала , чтобы мне выплатили мои честно заработанные, и то не все деньги получила, зажали якобы за какие-то косяки, но я разбираться не стала, крепче нервы будут! Вообщем, если хотите сохранить свою нервную систему в порядке, подумайте стоит ли устраиваться в такую "компанию".

# Вашеокноненавистник2013-04-01 17:30:10
Всё один в один. Хотя временные рамки работы там у меня были другие. Терпения хватило пройти испытательный срок+немного поработать. Потом терпение и запасы на чёрный день кончились. С трудом, но всё же выбил свою небольшую, но всё-таки зарплату лично из лап Жорика, да чтоб ему крокодил приснился, прости господи ; )
Вот не понятно, как с таким отношением к заказчикам, эти два брата-акробата (если не сказать хачи-трюкачи) на кого-то "крутого" не нарвались, чтоб дурь то повышибали?
# Марина2013-03-23 22:02:29
Подписываюсь под каждым словом! Как будто сама писала!