Отзыв о компании ООО Страховой Центр Гарантия
Добавлен: 21:07 23.03.2013
Сайт:  garantins.ru
Телефоны: 8(495) 798-4-798

Никнейм: Аноним3 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

их нет

+100500
К сожалению, и мне удосужилось там поработать.
На собеседовании обещают оклад 30000. Про план конкретно не говорят.
Когда приходишь, тебя сажают на холодные звонки. Первые 2 недели ты только звонишь и предлагаешь продлить полис у них, затем собираешь котировки (данные для расчета) и передаешь Андрею (типа руководитель отдела продаж), далее Андрей твои котировки раздает менеджерам по продажам. Через неделю тебя допускают к звонкам. Далее выясняется, что оклада нет, только если выполняешь план 100 000 рублей Комиссионными Вознаграждениями!
Это надо продать где-то на 2 млн, что в данной конторе нереально.
Так еще ты получаешь 40-45% от КВ. Конечно, если выполнишь план.
Рабочее место, стол компьютер, ничего особенного. Маленькая комнатушка, вплотную стоят 10 столов (10 рабочих мест), целый день играет радио, перегородок нет, поэтому стоит гул, когда все разговаривают по телефону.
В обеденный перерыв начинает работать микроволновка, запах различной еды, как в столовой.
Лично видел угрюмые лица людей получающих ЗП.
За месяц 5000 рублей. И еще успокаивают, типа это только в первый месяц так, т.к. нет наработки по клиентам и тдитп...
Решил уйти оттуда.
Говорили, что за первые две недели, обучение + холодные звонки платят по 600 рублей в день.
получается 6000 за 10 раб.дней.
Но когда пришел за деньгами, сказали, что я не выполнил какой-то там план по звонкам О.о
Короче ничего не заплатили.
И кстати, нет у них колцентра. Теплую базу предоставляет текучка.
Обходите стороной данного работодателя.