Отзыв о компании симас
Добавлен: 19:57 23.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Блин, долго думал - ничего не вспомнил.

Ну, мне сразу в глаза бросилось то, что обстановка в коллективе напряжённая. Как-то все друг против друга: в отделе (продажи) мало кто дружил между собой, отдел против отдела. Все друг на друга всё сваливали, друг на друга кляузничали, жаловались, доносили. Блин, не по-человечески как-то всё было. Не по мне. Много подводных камней, много сплетничали, много ругались. Руководство грубое, бестактное, часто кого-нибудь из сотрудников вызывало и давай орать на него в кабинете, человек потом долго в себя не мог прийти. Запугивали много, много разных неприятных намёков было со стороны руководства. Да и между собой они частенько грызлись, как свора собак, честное слово, даже нас не стеснялись. Ну, у меня неприятное впечатление осталось, честно скажу.

# тоже поддержу2014-02-25 20:24:21
всё правда
# Елена2014-02-25 14:08:37
Была недавно на собеседовании. Так вот обстановка в офисе очень дружелюбная и приятная. Рабочие места достаточно комфортные. К сожалению очень далеко от дома, а так бы с радостью у них работала. Опыт в продажах не требуется, поэтому считаю, что отличный старт для начала карьеры.
# ещё2013-05-31 22:45:00
это кто там лает? руководство симаса подает вой! обидели бизнесменов написали правду про гнилую конторку и начальство! теперь отзывы в первых пяти строках в поисковых запросах на слово "симас" яндекса и гугла! как же так "имидж" фирмы страдает. Теперь найти замену менеджерам, тем кто уволился, будет сложнее, соискатели на вакансий видят все эти отзывы и шараются. Вот и сидят ступаки придумывают и строчат пахабные отзывы на своих бывших сотрудников.
# Реалист2013-05-23 23:53:40
"Аноним" и "Адекватный" - это далеко НЕ адекватный человек по имени Яшка Попов. Врёт и не подавится.
# Адекватный2013-03-27 11:10:17
все по делу, все так и есть!