Отзыв о компании OOO Предприятие Сервис-Хим
Добавлен: 18:08 23.03.2013
Сайт:  serviskhim.ru
Эл. почта: info@servishim.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Набережные Челны
Телефоны: Тел./Факс +7 (495) 787-90-92(93)

Описание деятельности:  поставщик сырья для производства косметики и бытовой химии

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ну не знаю, поищите, может что то и увидите

Хочу сразу предупредить, что у руководства данной компании не одно детище, пригласить вас могут на предприятие с другим названием. Поэтому, если вас пригласили на собеседование в компанию, которая находится по адресу г.Химки, ул Репина, д. 6/34 и занимается сырьем для изготовления косметики и парфюмерии, то советую подумать. На первый взгляд может показаться, что нормальная фирма, нормальная работа. Но с нормальных мест не бегут толпами сотрудники.....Бегут все - начиная от рабочих, заканчивая офисными работниками. За последние только пару месяцев ушло три девушки менеджера. Одна проработала меньше года, другая пришла, посмотрела на все порядки и ушла через три дня, третья продержалась не на много дольше. Ощущение, что компания постепенно разваливается, что, в принципе ,не удивительно при руководителе, который регулярно покидает свой коллектив на неделю - две для того, чтобы отдохнуть с изрядным количеством алкоголя. На фирме в это время начинается переполох - любимому директору надо срочно набрать денег, чтобы он мог отдыхать и не думать ни о каких проблемах. Ну а сотрудники в это время должны потерпеть без з/п....Ну какая им разница, когда свои копейки получать, потерпят..... Выдают з/п таким образом - "белую" часть, которая составляет примерно треть всей з/п, переводят на карточку за два раза, остальную - выдают на руки, деля ее раза на три..... Таким образом, свои копейки, конечно, вы получите, но будет это приблизительно к концу следующего за текущим месяца, да и то, если коммерческий директор не ошибется)) Об отношении руководства к своим подчиненным сказать тоже не могу ничего положительного....... У вас возникли проблемы, с которыми вы решили обратиться к руководству??? Забудьте, вас не услышат все равно - Им не до вас. Ну а в общем, если в работе для вас не важна ни заработная плата, ни отношение к вам руководства, то, в принципе, можете попытаться)))

# Аноним2015-09-30 20:19:00
Обман.Ищут работника чтобы бесплатно работал, находят причины уволить в один день ничего не заплатив.Не тратьте своё время. Первое впечатление о компании обманчиво.
# АНОНИМ2013-09-06 14:31:27
Полностью согласен с предыдущим сообщением. Хочу от себя добавить, что при увольнении вы расчета никогда не дождётесь. Руководство компании никак не считается со своими сотрудниками, а при попадании в пробку (это для водителей) Вам придётся заправлять автомобиль на свои деньги, которые выплачиваются частями по 5-10 тысяч и то не вовремя. З/п приходится постоянно выбивать. А генеральный директор находится практически в постоянном запое.