Отзыв о компании Альба корпорейшн
Добавлен: 11:57 28.01.2016
Другие названия: Сеть обувных магазинов "ALBA"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Новосибирск, Сыктывкар

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля обувью

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Покупка в рассрочку

"Чудесная" компания одним словом. Что же еще придумывает наш "дорогой" Тимур?! Так и хочется выставить его в зал, чтобы он пообщался с нашими постоянными покупателями и объяснил им почему старая коллекция продается по ценам самолета? Хочется дать ему 15000 (-13%) на месяц и посмотреть как он выживет... мало того мотивация никакая, головой надо думать, что административный персонал не будет торговать в ТЗ за просто так...за голый оклад, и тот, который систематически задерживают. Очень глупо говорить, что это люди не хотят работать, это вы такие условия создаете. Никакой стабильности. Что же ты такой замечательный не остался работать в "Евросети", если по твоим словам это мы не хотим работать... ох интуиция мне подсказывает, что у тебя рыльце в пушку и еще в каком...Акционеры!!! Вы о чем все думаете? Складывается впечатление, что офис подбухивает и курит, затем играет в карты на желания. И основные желания это как изголиться, чтобы все их считали уродами конченными...это касается и мотивации и идиотских акций, котрые не работают. Вы вообще там совместно как то общаетесь по общим проблемам и запросам? Или там у вас глухой телефон. Одному говоришь про другого, в итоге никто ничего не знает и ежедневно новые ответы на одинаковые вопросы и перекладывание ответственности. Казиева в каких облаках летает?! Альба лишилась самого адекватного сотрудника Родионова Михаила. Очень жаль. Компания сломается, если ничего не изменится.