Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 15:47 23.03.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Агнесса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Выплата з/п точно в сроки!!
Лояльное отношение к времени прихода и ухода на работу. 9-10 - 18-19 ( данная лояльность зависит , наверное, от департамента), но как правило приходится задерживаться для выполнения кипиай и получения премии.
Нет ограничений с выходом в соц сети и д.р средства общения - иногда это бывает очень полезно - 5минутный перерыв весьма кстати, главное не злоупотреблять и понимать, что вы на работе!!
Молодой веселый коллектив.
Наличие ДМС - пока оплачивает компания полностью, широкий спектр мед услуг, но с этого года переводят на частичное финансирование.
Комфортный офис.

При устройстве на работу (в офис), на вопрос, об ожидаемом уровне з/п. не стоит быть слишком скромным(ной) ( по мне так или нормально получать, или просто найти другую работу) десятки примеров когда за соседними столами сидят люди одной должности с разницей в з-п 15-20 тысяч!!!
Квалификация менеджеров по подбору персонала и их отношение. Начальник подбора С. может позволить себе пить кофе при общении с соискателем. ( такое произошло с моим знакомым ... мне было очень стыдно ... )
Отсутствие вертикального движения по карьерной лестнице ( руководящий состав хорошо мотивируется опционерством - получением солидных бонусов к 2016му году, речь идет о миллионах.) для руководящего состава - это положительная сторона работы в компании) и трудоустроиство до 16го года минимум.
Компания поощряет идеи сотрудников различными поездками за границу ( в т.ч и США)(+), но для этого нужно на работе сидеть и задротствовать(простите) на внутреннем портале... лично мне на работе не до этого....(-)

Резюмирую: Если вы человек без лишних амбиций, любящий стабильность( ну или теплое болото), работа в офисе enter вам отлично подойдет. Вот такое субъективное мнение. Подчеркну, что все зависит от отдела.

# УГУ2013-05-23 14:27:32
+1 Все верно!
# Аналитик2013-04-15 22:00:43
"но для этого нужно на работе сидеть и задротствовать(простите) на внутреннем портале... лично мне на работе не до этого" - если я правильно поняла, о чём речь, полностью поддерживаю вас: бесит, когда требуют креатива и проявлений лояльности от людей, которые реально рвут мозг и пятую точку, чтобы улучшать процессы и оперативно устранять косяки. При этом они могут быть в 100 раз креативнее остальных, просто у них нет времени на подобные акции.
# Иван2013-04-10 15:59:38
Полная правда
# Василий2013-03-24 23:20:04
это полное вранье! это подсадная крыса писала!