Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 15:13 23.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Никнейм: Артур Пирожков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Всё было хорошо до появления нового директора Юрия!!!

Уважаемое высшее руководство сети "COMFY". С такими директорами как ЮРИЙ на Ватутина 2 в Киеве Вы с каждым днём приобретаете минус в своём рейтинге магазинов, где бы хотелось как работать, так и покупать, как это было раньше. Потому что всё взаимосвязано.
Из-за этой мрази увольняются люди, которые не один год работали там и хорошо делали свою работу, повышая с каждым разом свой уровень. Началась текучка. Взамен ценным кадрам набирают "желторотиков", которые сами ничего не могут объяснить клиенту. Отсюда здесь и весь негатив со стороны покупателей.
Опомнитесь! Гоните в шею таких моральных уродов. Он доведёт Вас до банкротства. Процветание компании ему до лампочки! Всё, что ему нужно, это власть над своими сотрудниками! Не в состоянии справиться со своими комплексами, он унижает подчинённых, доводит их до слёз и увольнения даже не смотря на то, что некоторые работали там задолго до его появления там и заработали себе имя и опыт.
Вместо того, чтоб грамотно руководить сотрудниками, мотивировать и поощрать их иногда он устроил там своё государство с диктатором в своём лице и упивается своей властью.
COMFY гниёт изнутри! УДАЛИТЕ ЭТОГО ЧЕРВЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!

# Стас Пихайлов2013-04-27 11:23:48
Почему не хотите завалить офис в Днепре подписями на его смещение? Вы думаете ему это даже не выскажут? А если рыло реально в пуху??? Так, что если ты Пирожков не лох, и ЭТО все правда, то, что ты написал, то его ты просто обязан низложить. Кроме офиса Днепровского есть еще много очень хороших))) инстанций, в которых можно подробно изложить суть происходящего. И после 15 проверки в месяц, его очко будет размером с флаг Великобритании...
# Дима2013-04-10 16:42:47
Что значит набирают "желторотиков", ты сам когдато был стажером, и ничего не умел толком объяснить, а по сути если ты так относишься к стажерам, называя их желторотиками, ты ни чем не лучше этого Юрия. Удачи красноротик
# Аноним2013-03-27 13:06:45
Знаю этого подонка лично, доводилось с ним работать когда он занимал должность по ниже. Могу только сказать что все что написано выше - все правда!!!