Отзыв о компании OOO Коммерческая КомпанияТорговый Дом
Другие названия: Универмаг Крестовский
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  krestovski-td.ru
Телефоны: 684-37-21

Описание деятельности:  Компания занимается продажей разного рода продуктов питания, а так же имеет несколько отделов, таких как детская одежда, мужская одежда, женская одежда, Венское кафе, кафетерий.

Никнейм: Дормидонт Ракетчиков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

всю эту мусарско-воровскую шоблу - на фонарные столбы

Косинов Владимир Алексеевич (до начала 90-х - начальник теперь уже бывшего 19 о\м на Трифоновской улице) - садист, погромный антисемит, ублюдок-нацист, фальсификатор липовых дел, взяточник, просто бандит.
Под видом чопа сколотил уголовную банду. С 2000-х крышует ТД (универсам\универмаг) Крестовский.

Косиновская банда (чоп) построена по принципу любой уголовной банды. В банде обязательно должны быть шестёрки. Есть они и в косиновской банде. Скорее всего пахан набирал их из проворовавшейся или проштрафившейся мусорской мелочи, которую уже нельзя было не выгнать из их мусарен. Целыми днями эти твари, как тараканы, снуют по торговым залам мусарской конюшни, бездарно изображают покупателей, а на самом деле сторожат мусорские прилавки, следят и подсматривают - не спёр ли кто-нибудь батон хлеба, пачку печенья или пакет молока, не говоря уже о барахле, продающемся по бешеным ценам в этом ментовском магазине. Одна харя мерзее другой.

# Лев Николаевич2015-08-12 15:36:00
По-моему, ребята делом занимаются. Вас что, задержали за кражу из магазина? И откуда такие познания о нравах банд?
# Наум Кауфер2015-08-11 03:00:00
этот бандит из бывших советско-фашистских милиционеров крышует ТД (универсам\универмаг) Крестовский с 90-х
# Св. Пётр2014-10-29 03:49:15
а сдохнет этот вонючий мусор косинов от рака прямой кишки. И ворованное бабло его не спасёт
# рыжая бестия2014-10-16 14:00:19
А вот я Косинова почему-то люблю. Хороший, с юмором, не заносчивый. А вот есть такой Фролов , вот он тварь конченая, терпеть его не могу. Строит из себя мачо а у самого "там" нет ничего девки рассказывали, которые повелись на его внешность и пошлые шуточки.......очень любит анальный секс а на обычный у него даже не стоит, извращенец чертов!
# Сергей2013-12-04 21:49:44
Всё верно.Сам там месяц отработал.
# Елена2013-09-18 12:50:13
Очень правильный отзыв, только слишком мягкий... На самом деле все гораздо хуже. Не дай Бог там работать! А ведь , когда в 1993году открывался этот ТД, все было очень здорово - и ассортимент и цены на товары и персонал ! Но со временем умных, грамотных интеллигентных специалистов разогнали и в итоге осталось одно быдло!!!
# Алекс2013-04-06 01:19:31
Полностью согласен с автором отзыва. Я не знал, кто крышует эту лавочку, но порядки там, действительно, мусорские. Продавец в Крестовском- раб-шестерка. Руководство магазина, по какой-то, неведомой мне, причине боится связываться с милицией (видимо, не в ладах с законом! ). Дана деректива - любому наглому алкашу лизать зад, лишь бы не скандалил. Потому, что обращаться в милицию запрещено. Разумеется, эта "почетная" обязанность ложится на продавцов. А многочисленная и совершенно бесполезная охрана магазина, действительно, занимается круглосуточно, исключительно, тем, что снуют по торговым залам в поисках потенциальных воров, способных стырить ириску или пачку печенья. Хотя для этой цели существует видеонаблюдение. Выводить же из магазина пьяных хулиганов в обязанности охранников не входит. Даже, наоборот- к каждому алкашу там предписано относиться как к эдакому шаловливому ребенку: "чем бы дитя не тешилось, лишь бы, не плакало!" Отношение к продавцам в Крестовском просто сктотское! По залу постоянно расхаживает какой-то зам. гендиректора- откровенно блатная шестерка с галстуком-бабочкой, разговаривает на "ла-ла", пальчики веером. Но периодически и его имеют, по-свойски, его паханы. Ходит опущенный такой, как будто после минета. Все в магазине на вид чинно, блестит, а на деле- через заднее место. Сплошное убожество, плохие продажи, крошечные зарплаты. Начальники отделов гребут взятки с поставщиков, даже не стесняясь! Не ходите работать в эту клоаку, найдете получше варианты. Надо себя уважать, прежде всего!