Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 00:29 23.03.2013
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Александра Г.. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю полгода, и мне всё нравится. График хороший (2/2), место работы хорошее, по з/п вопросов нет: премия стабильная, выплачивается вовремя, только единственное, что смущает- это аванс 500 р ))))
Начальство относится лояльно, проблем нет.
Проблем с оснащённостью рабочего места тоже нет- регулярно поставляются картриджи, бумага, ручки....
Очень сильно люблю свою работу!!!

# Семён2013-09-26 20:54:43
Раша загибается и все структуры и банковские в том числе вынуждены воровать и у клиентов и у своих же работников...
# Илья Р2013-05-13 13:03:49
Александра, возможно вам повезло с точкой и начальством. Рад за вас. Не всем так везло
# Александра Г.2013-03-28 09:25:16
одна, я конечно, понимаю Ваше мнение, но я писала чистую правду. Не знаю, как было у Вас, когда Вы работали, также не знаю города, в котором произощла Ваша история, но у меня всё так, как и написано!
# одна2013-03-26 12:59:27
это наверное отдел кадров развлекается, тут, пишут)))))