Отзыв о компании Эльф Маркет
Добавлен: 23:05 22.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  elfmarket.ru

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа детских развивающих игрушек и наборов для детского творчества.

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: 2013

офис рядом с метро

Совершенно неадекватные все люди, которые там работают, за исключением недавно пришедших. Особенно менеджеры по продажам, работающие в региональном отделе. Что такое нормальное взаимоотношение между коллегами, они просто не знают! Ходили и будут ходить по головам, не задумываясь о последствиях!! При всем при этом, начальство только поощряет их поведения, а потом еще удивляются, почему народ бежит от туда! Терпеть хамство и неуважение со стороны таких же менеджеров как и ты и при этом получать копейки ( з/п + бонус= 30-35 т.руб. в среднем) - это вверх глупости!!! Вот поэтому более ли менее здравомыслящие люди и бегут, пытаясь сберечь свои нервы и время !!

# Super MAN2013-04-19 15:13:42
О ужас!
Меня разоблачили
Пойду и застрелюсь..

P.S Постойте, а ведь Оксана и Дмитрий это не я
Ну не важно
# MAN2013-03-27 18:04:32
Бог, Профессор, Фантазер, Оксана и Дмитрий - один и тот же человек-естесвенно, из ЭЛЬФ МАРКЕТа, который сам пишет про себя комментарии, сам себя комментирует, пишет с одного IP-адреса. Лошок ты позорный, гнусный и мерзкий человечек xD
А ещё глупый и не изобретательный!)

P.S. Оправдывается, огрызается, а отзыву ставит "+1" - ну не глупый?)
# Фантазер2013-03-25 19:27:21
Не только вовремя, но и в полном объеме.
Месячный рекорд в региональном отделе у менеджера 283 000 рублей.
У нас нет потолка, есть правила.
Правда - надо работать.
Это недостаток.
# Оксана2013-03-25 19:00:06
А по моему нормальная компания. Деньги платят вовремя. Работать правда заставляют и фейсбук перекрыли :)
# Алексндр2013-03-23 03:29:25
С каждым отзывом об этой компании всё больше утверждаюсь в своём абсолютно точным и верном мнении, сделанном на этапе первичного собеседования. В очередной раз горжусь тем, что сумел "раскусить" их ещё до того, как попал этот "сральник" (простите за выражение)!!! Очень надеюсь, что все отзывы об этой "шараге", оставленные здесь, помогут нормальным и адекватным людям сделать правильный выбор...!!!