Отзыв о компании Ланкрасстрой
Другие названия: Бризстрой
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Оптовая торговля строительными материалами

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

офис комфортный, есть интернет

Подтверждаю все выше написанное, правда думал что закрыли эту кантору но видимо еще живет. Сам там прохладил практику из нашей группы туда попало 3 человека меня хватило на 2 неделе, после сходил взял перенаправление и спокойно вздохнул.
Хочется добавить пару моментов попадая туда вы становитесь не только дешевой офисной рабочей силой но также и рабочими на домашней территории Генерального директора (там двор убрать, кирпичи перенести (женский пол работа так же не миновала) ну и там еще разной работы, причем у меня эта работа занимала 70% всего рабочего времени, все началось с помоги закончилось иди работай. Во тут я и не выдержал, на что получил ответ «а что ты хотел, ты же видишь что у нас рабочих нету так что придется поработать», даже речь отняло. На следующий день я был в учебном заведении и делал перераспределение.
Самое интересное когда я ушел оттуда то что потом я услышал не поддалось моей логике, остальных еще больше стали использовать в качестве рабочих на домашнем приусадебном участке. Но как то продержались еще 2 недели мои одногрупницы до окончания практики.
По поводу зарплаты мне в офисе так и не сказали, я так понял что скорее всего стоят просушки а зарплата работника это коммерческая тайна.

Но и это еще не все на примере данной канторы я увидел наше Белорусское экономическое чудо, как люди зарабатывают деньги. И так есть у них база данных компаний где указаны номера факсов менеджер или экономист по продажам отсылает листовку на эти факсы где указанно что компания занимается розничной и оптовой торговлей строительных материалов, и пишется целый список предлагаемых товаров. И так там заинтересовались звонят менеджеру он говорит что в данный момент не владеет информации о том есть ли эта продукция в нужном объёме на складе и точную цену (цены сейчас очень нестабильные и постоянно растут) и что ему(ей) нужно уточнить после мы вам перезвоним. И вот тут начинается самое интересное, менеджер звонит другим продавцам и уточняет цену и наличие, после чего дополнительно к той стоимости добавляется торговая оптовая надбавка % и менеджер звонит покупателю и сообщает о наличии и цене.

Сейчас как и раньше могу сказать что мне жалко тех кому так «сильно повезло там работать» там реальное профессиональное заболевание ухудшение слуха и расстройство психики

Если вас туда отправили по распределению лучше ищите способ оттуда убежать сразу, почему поймете в первые 2 дня.

# Дмитрий2014-07-10 01:47:24
Вроде когда уходил вопроса о деньгах не припомню, лишь бы ноги быстрее..... . А зарплата там насколько я знаю вообще больной вопрос! 777 назовитесь, страна должна знать своих героев! А уже после обсудим что было и чего не было), зная компанию однозначно скажу что это пиар, но 100 % не компания)
о как, сколько времени прошло, а я все еще вспоминаю "кантору", отпечаток в памяти на всю жизнь=)
# 7772013-07-30 18:45:21
Вы пришли на практику и хотели зразу денег а деньги зарабатываются а не получают что касается нанимателя я сней проработал более 5 лет и могу сказать очень даже хороший руковадитель и работу на ее участке это брет ходячий и твая фонтазия