Отзыв о компании ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Добавлен: 21:46 22.03.2013
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Никнейм: Руководитель программистов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011
Стартовая зарплата $2000

Полностью белая ЗП, расположение в центре города, возможность карьерного или профессионального роста.
Повышение ЗП возможно, если выходить с инициативой к начальству, а не сидеть, ожидая, что сама вырастет. Хотя я и для таких скромных трудяг выбиваю.
Разделение обязанностей: требования готовят аналитики, кодят программисты, тестируют QA, внедряют сопровожденцы.
Своя столовая с отличным питанием.

С электричеством дефицит, но это из-за того, что отрезали подстанцию, нелегально поставленную в перестройку. Ведется расселение части сотрудников в новый офис, остальным будет легче.
Есть бюрократия, во многом вызванная стремлением соответствовать ISO xxxx.

# знающий2013-12-21 02:22:55
в бкс хорошо живется руководящему звену, ну и возможно в бэке. продающее звено - люди второго сорта.
# шутник2013-08-16 20:59:54
Что-то не замечал такого. Наоборот при попытке попросить зп выше - сразу показывают на дверь. Шеф никому зп никогда не повышает, даже внутри грейда до середины
# Ахмед2013-07-02 17:53:16
Уважаемый руководитель- вай! Я понмаю вашу удовлетворенность всем, т.к. у руководителей там (особенно долго работающих ЗП большая), только вот остальным сотрудникам ничего не повышают