Отзыв о компании сеть магазинов Седьмой Континент
Добавлен: 20:31 22.03.2013
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

На данный момент времени положительных эмоций не испытываю,радуют лишь начальники отделов.Им спасибо за понимание!

Зарплата жуть! План завышают!Правильно зачем лишнее платить!? Где полный соц.пакет? Профсоюз-для кого,кому идут эти деньги? Кто нам ответит на этот вопрос?выйти из профсоюза мы не можем,сразу пиши на расчёт!!Заманчиво!Требования растут-когда же так будет расти зарплата?После учёта опять с нас будут вычитать?продавцы виноваты? За покупателями охране надо смотреть лучше!Пьют,едят прямо в магазине наши покупатели, а охрана смотрит лишь за продавцами.Нет настроения работать за такой мизер.Была 19-20 тысяч.Выслуга лет и премия если на больничном за год не были,а что сейчас??14-16 тыс(редко) и +2 отгула (если не были на больничном).Ну просто супер! Как выжить на такую зарплату?Почему в Москве Зарплаты,а у нас подачки? Обидно просто за эту организацию-тут всё не для работника! поэтому и жуткая текучка.Раньше при хороших зарплатах люди держались за свои места, ПОЗОР СЕДЬМОМУ КОНТИНЕНТУ!!!!! ПОЗОР ЗАРПЛАТАМ ТАКИМ!!!!

# Екатерина2013-06-23 16:39:33
Я работаю в Пятёрочке,там происходит такая же чехарда з/п 16 тыс.план завышают,премий нет вообще,на подработки вынуждают ходить так как там категорически не хватает персонала! Про рабочий день я вообще молчу он составляет 14 часов для постоянного персонала,бесконечные какие-то субботники в свой выходной день,а если ты вышел на подработку перед учётом то деньги тебе не положены т.к в учёт все должны работать бесплатно! На обед вырваться нет возможности,причём не смотря на хорошие отношения с директором после того как написала заявление на увольнение грозится проставить внутренний код за частые больничные,а как можно не болеть когда магазин находится в помещении офисов очень узкие проходы,а кассы их всего 4 стоят около двери реально в полутора метрах+переодически зимой завеса не работает,в магазине зимой 12-13 градусов,дверь в магазин постоянно открыта т,к нашим людям(покупателям)насрать на то что кассиры тоже люди встанут дверь откроют и стоя щёлкают клювом! Как можно не болеть? Короче дорабатываю и увольняюсь!
# Аноним2013-05-02 02:15:26
В Москве тоже не доплачивают, а всё дорого...