Отзыв о компании ООО "Евразия Бевериджиз"
Добавлен: 18:48 22.03.2013
Другие названия: Eurasia Beverages LLC,
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  botanikawater.ru
Телефоны: 8 800 700 77 66, (495) 380-07-44

Описание деятельности:  Компания Eurasia Beverages – это одно из подразделений крупного агропромышленного холдинга . Основным направлением компании является производство и продажа безалкогольной и слабоалкогольной продукции: соков, минеральной воды, соко-содержащих напитков и пр.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ

На собеседовании меня уговорили работать в этой шараге, разговор был что я Супервайзер, даже в почте осталась сообщение. Типа мы начинаем развиваться и мне в команду возьмут 10 торговых представителей, обещали рост. Мр… руководители меня нае… я пахал как волк, один за всех. Даже своих пацанчиков приводил и никто не остался в этом подляннике.

Меня не оформляли 3 месяца. Левые бухгалтерские проводки, зп постоянно урезали, каждый месяц эта Н- Директор по продажам. меняла мотивацию. Пришел на 60 000, еле платили 35 000, даже 27 000 как-то. А еще есть там Г.К. он не в теме, только гнобит. Не ходите туда! Потратите мнооооого время и мноооого денег!

# VITAMIN2014-12-26 01:12:26
Аноним 06.02.14 16:04, ты похоже представитель компании? Не первый раз встречаю в отзывах твои комментарии, что супервайзер мало получил, т.к. мало заработал. Ликбез (более подробно см. Википедию): 1) Супервайзер — административная должность ... функции супервайзера в основном ограничиваются контролем за работой персонала ... должность супервайзера функционирует только в торговой сфере, в остальных эта профессия обычно именуется менеджером по персоналу. Мерчанда́йзер — товаровед или помощник товароведа, человек,... основная задача — контроль наличия всего ассортимента компании на полках магазина и расположение его в наиболее благоприятных для покупки местах. СУПЕРВАЙЗЕР и МЕРЧАНДАЙЗЕР - АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДОЛЖНОСТИ, ОНИ НЕ ПРОДАЖНИКИ, должность сродни начальнику склада, за продажи отвечают другие люди. Если ты, Аноним 06.02.14 16:04, представитель данной компании или похожей, то твои компании ГОЛИМЫЕ ЛОХОТРОНЫ, кидающие людей на деньги, не способные продавать собственный товар в торговых сетях.
# Аноним2014-02-06 18:04:11
Скорее всего зп Вам урезали, потому что Вы не выполняли план продаж. Что Вы хотите , продавая на 50 тр????????????????????????? От Вас не требуется ничего кроме как делать продажи, которые Вы к сожалению не делали. Продажи на 60 тр в месяц - это как то не серьезно...