Отзыв о компании Версилия
Добавлен: 10:34 28.01.2016
Сайт:  piccolospb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 749-87-18

Описание деятельности:  Производство и торговля кондитерскими изделиями

Никнейм: Не имеет значения Не имеет значения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Обеды привозят в офис, нормальный коллектив в отделе, адекватный руководитель.

Коллеги менеджеры пишу как есть, ничего не придумываю т.к нет обиды и желания отомстить и написать на основании этого жёсткий отзыв, описываю вкратце реальную ситуацию. Сразу скажу что, НЕ СОВЕТУЮ идти даже на собеседование и тем более вообще начинать там работать!
Цель зам.ген.директора Гриценко А.Н. набрать рабов за копейки, зарабатывать самому и держать остальных на минимальном жаловании, все что он обещает на собеседовании это лож! Очень жадная компания!!!
Из обещанного вы ничего и никогда не получите. Компании плевать на вас как на сотрудника, вы там офисный планктон, не оформляют в штат, постоянно завышают планы которые невозможно выполнить для того что бы просто не платить вам , высказывать недовольство без с мысленно, на все на это шеф всегда с ехидной улыбочкой найдет вам тысячу отмазок и будет разворачивать ситуацию так что это вы херовый сотрудник и он тут не причем, вечно всем не доволен, з\п никогда у вас не будет больше 40 000 тыс. рублей и это при нормальных продажах в хорошие месяцы! Мотивация просто смешная, оклада нет, платят 1% с продаж в рублях + жалкая компенсация проезда, мобилу не оплачивают, на всем пытаются экономить! В конторе собирают сплетни, очень их любят..и доставляют шефу их всякие стукачки, которые приближены к жопе императора. Шеф там как говориться в чужом глазу соломенку увидит, в своем бревна не замечает. Короче мерзкая там атмосфера. В офисе постоянно холодно т.к построили здание еще при царе горохе. Ужасная телефонная станция, в трубке ничего не слышно, приходиться постоянно орать. И это минимум что я описал. Вообщем коллеги никогда не идите в эту компанию т.к потеряете много времени, сил и нервов и все это за копейки!!