Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 15:36 22.03.2013
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Игорь Борисович Бордычевский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2005

Здравствуйте! Я Бордычевский Игорь Борисович, менеджер по развитию розничной сети. По поводу оценки моих личных качеств могу сказать следующее: то, что Вы видите во мне - это Ваше, а то, что я вижу в Вас - это моё. В нашем коллективе всегда царит атмосфера уважения, порядочности, взаимовыручки и стремления идти к достижению поставленных целей. Обращаюсь к анонимам. Если Вы, дорогие "невидимки", пришли работать в компанию, зарабатывать авторитет и финансовое благополучие и болеете душой за нашу сеть, которая только развивается, то говорите прямо и конструктивно, а не поливайте грязью, прячась за вывеской "Аноним". Я открыт для общения о качестве работы магазинов, расположенных в Джанкойском, Красногвардейском и Нижнегорском районах АР Крым. Если Вас что-то не устраивает в моей работе, либо в работе моих подчиненных, я готов выслушать круглосуточно по телефонам: 050-330-77-16, 093-330-77-16.

Нет.

# александра2013-11-10 01:40:12
руководитель унас и.б. бордычевскийй,ему хвала и уважение.
# Татьяна2013-08-09 16:03:10
Вот это я понимаю, Руководитель!!!
# Дмитрий2013-07-24 18:03:00
Если у кого-то есть вопросы и претензии, то всегда можно достучаться до руководителя магазинов, в Крыму или во Львове. Пример тому - указанные контакты руководителя по джанкойскому региону. Вопросы есть?
А "анонимы" - это большей частью лентяи и воры, будем говорить прямо, уволенные и недовольные.
Есть конечно исключения, но в таких случаях можно разобраться и выяснить все спорные моменты.
# ната2013-06-03 13:36:29
я согласна с отзывом !!!я работаю в сети Везунчик 2 года и просто хочу сказать нужно работать а не спать и бухать!Есть и минусы но это торговля!!
# ирина г. львов2013-05-11 04:13:03
Абсурд,Когда продавец один на смене ,то в его обязанности входит принять товар, заказать товар,вырезать ценники (цены меняются каждый день),повесить ценники, сделать уборку (вымыть пол, протереть холодильники,полки, убрать в туалете), выслать накладные по електронке, в холодильниках проверить все продукты, расставить продукты, молочку,пиво,воды фрукты и в тоже время мило улыбаясь отпускать покупателей.В туалет сходить некогда. И так 15 часов в сутки, за зарплату 1500 гр. А около 11 часов утра прийдет старший продавец заберет все накладные ,нахамит и в офис..Швабры,тряпки не дождешся , а в конце месяца при пересчете товара вылазят коньяки, водка которых вообще никто не принимал. Та же история с сигаретами. У вас наверное семинары проводятся как с честного человека сделать вора,а самим при этом руки на греть.
# Павел2013-05-08 15:49:29
Калайду б ещё сюда, чтоб тоже поотвечала на вопросы :))
# Z.l.o.d.e.y2013-05-06 15:41:43
Оооо, не всё так запущено в Крыму!!!!..... Уважаю людей, которые готовы ещё делать мир добрее!!!!

Ребята, если человек готов Вас выслушать - это уже 40% решения проблемы!!!... Так что звоните, встречайтесь и общайтесь...... Иногда, у руководителя настолько много иной работы, что он воспринимает информацию только ближайшего окружения и смотрит на цифры!!!.... а ближайшее окружение не всегда порядочные люди!!!

П.С.!!! Только сильно часто не садитесь человеку на уши.... иначе они устанут Вас слушать, а, следовательно, воспринимать.

Удачи!!!
# Тоже аноним :)2013-04-29 13:29:01
А вам не каждется смешным применять слова "зарабатывать авторитет и финансовое благополучие" к работе продавца, работающего 16 часов в сутки? Рокфеллеру приписывают слова "Кто работает, тому некогда зарабатывать деньги" поэтому не смешите меня "финансовым благополучием" на низкооплачиваемой наемной работе :)
# не аноним2013-04-13 00:40:10
Борисыч, так держать!