Отзыв о компании висма люкс архыз
Добавлен: 15:00 22.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vismalux.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Тюмень
Телефоны: 545 58 58

Описание деятельности:  продажа мин.воды

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Не понимаю, почему так много негативных отзывов о Перми!? Хочу развеять весь негатив и все мифы! У нас в свое время была сильная, нацеленная на результат, команда созданная исключительно директором, хоть он и мудил, и жил целиком и полностью за счет средств второй кассы и откатов (построил многоэтажный особняк, купил 2 паркетника, тратился на многочисленных подружек, даже купил самые модные и дорогие кеды с футболкой и пр. бирюльки о которых мы даже и не мечтали) Несмотря на жадность, тщеславие и тягу к стяжательству, для многих он был примером идеального руководителя. Примером того, с кого именно надо брать пример в работе. Кстати, у сотрудников претензий к директору никогда не было, потому что для работников были созданы самые комфортные условия для профессионального и личностного роста, особенно для торговых представителей. Поэтому я бы не стала очернять, как здесь многие делают, руководителей заслуживающих уважения!

Отрицательных сторон совсем немного, но лояльные сотрудники их совершенно не должны замечать
Перечислю:
1. Небольшая (дополнительно ждать еще один месяц) задержка зп
2. Про отпуск лучше конечно забыть совсем
3. Небольшая официальная зп
4. Совсем не выгодно болеть т.к. расчитывают больничный исходя из оф. (маленькой) зп
5. При увольнении есть риск остаться без штанов
6. Геморрой со всех сторон

# "муравьишка"2013-04-12 22:48:11
соглашусь с бывшим сотрудником.частично..
отпуски есть.не в "отпускное " конечно время-но сами знали куда и на что шли работать.
з\п белая маленькая-это да.маленькая.просим повышения уже давненько-пока безрезультатно.
зарплату платят практически(ну два,три дня задержки) вовремя.если не платят-то по нашей же вине-просроченная ДЗ(а об этом тоже предупреждают при принятии).
в принципе,если выполнять все(порой конечно многочисленные) спецзадачи,можно неплохо заработать.а для чего тогда сидеть и киснуть,и сетовать на низкую з\п,при этом не -простите-усираясь?хочешь получать деньги-заработай!какие проблемы?
обидно,что многие опровергающие комментарии отзывы негативные пишут люди,которые в рабочее время сидят на сайтах,и разжигают третью мировую войну!а потом еще и хвастают об этом в офисе.
# Юля2013-04-09 11:24:33
Я видимо про отсутствие детей и работы в точку попала-раз такое негодование вызвала со стороны 008 и Архызика!теперь я надеюсь всем уже 100% понятно кто это у нас отзывы пишет???Ты про мразь то зря !Я тебя не оскорбляла-а вот ты меня публично оскорбила,дорогуша!!!Эммануэль,блин))))))я валяюсь от твоих псевдонимов))))))))))))))
# эммануэль2013-04-08 14:36:20
не понимаю как земля носит таких как этот УБЛЮДОК В ПЕРМИ!!! НАДЕЮСЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ КОГДА - НИБУДЬ ДОСТАНУТ ЕГО ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ!
# незнакомка2013-04-05 23:56:33
Я тоже работала в этой конторке. По началу действительно было интересно работать и можно было заработать хорошие деньги, пускай даже серые, но деньги. Сейчас это очень трудно, и не потому что торговики ленивые, поверьте я знаю многих кто работает там сейчас, просто руководители высшего звена слишком высоко взобрались со своими амбициями. Спускаются они только с проверками, в пьяном угаре, то притормози сырых яичек прикупить ( они, как оказалось от похмелья помогают), то пивка бутылочку, а запах в машине от этих мерзосвиноподобных мужей,таранит за версту. Куда им до проблем торговиков, кто они для них, так муравьишки в серых штанишках. А за счет кого вы и ваша компания держится, откуда у вас поднебесные окладики, только благодаря этим муравьишкам, которые каждый день приносят доход и не малый! А представьте себе, хоть на минутку, надоест им горбатиться на вас и уйдут они к нормальным работодателям на белую з/п, кому вы со своей ледниковой водицей нужны будете? Откуда бабульки брать? сами побежите? да вас в первой же торговой точке пошлют далеко и надолго...На сколько мне известно, уже нет желающих на вас трудиться, обходят все за версту как от зловонного болота!!! И такая ситуация как я посмотрю не только в Перми, и модные кеды с футболкой, тут не причем. Оставайтесь в первую очередь ЛЮДЬМИ, господа начальники!!!
# Архызик2013-04-05 15:00:57
завидовать жуликам и ворам обирающих компанию и кидающих с зарплатой сотрудников могут только дегенераты, такие как ты, Юлия.
# 0082013-04-05 02:48:29
Юля - ты мразь такая пишешь про "успехи", "зависть" и "путь" людям которым задерживают зарплату на 3 месяца идиотка ты конченная с куриными мозгами."чужой успех" - по твоему, видимо, заключается в унижении и нарушении прав сотрудников.
# Юля2013-04-04 11:54:39
Вот вам всем рецепт:не завидуйте чужим успехам!Добейтесь сначала сами всего,пройдите путь от начала до конца!Эти отзывы пишут люди без высшего образования с куриными мозгами,которые нигде не работают,им просто заняться нечем.Детей у этих людей нет,работы тоже.так как если б все было-времени бы не было писать чушь!
# 0072013-04-02 03:01:12
Чугунов - ох...евший п..дор, и это знают все!
# ДЕМОТИВАТОР2013-03-27 23:56:38
"...даже купил самые модные и дорогие кеды с футболкой и пр. бирюльки..." - мне это понравилось больше всего!!! Он наверное у вас СУПЕРСТАР!!!
# работник компании2013-03-24 23:41:49
ахуеваю от перми! насмотрелись на "самые модные и дорогие кеды с футболкой" и наебали компанию на несколько миллионов. директору скромнее бы себя вести- фиг-ли раздражать народ побрекушками -судя по быдловатому поведению сам из грязи в князи вылез и отрывается по полной жидюга