Отзыв о компании Кластер-Плюс
Добавлен: 14:21 22.03.2013
Другие названия: ПП "Кластер-Плюс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  klaster-plus.ua
Эл. почта: info@klaster-plus.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 391-40-81 (82), (044) 225-63-65 (66)

Описание деятельности:  Кластер-плюс - системный интегратор, монтаж наружных и внутрених инжинерных сетей связи, информации и телевиденья

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

удобное месторасположение, рабочий день пн-пт с 9.00 до 18.00 (13.00-14.00 обед), нормальный офис

даже не знаю с чего начать...1) отношение руководства (опоздание-отработка в субботу, зато задерживать на работе, проводить собрания за 15 минут до конца рабочего дня, это нормально), постоянно нецензурная лексика ДИРЕКТОРА компании,отношение к сотрудникам, как какому то низшему существу, типа что то не нравится, пишите заявление и на....й прямым текстом; постоянно меняются условия, какие то бесполезные отчёты ежедневно, чуть ли не ежесекундно. 2) ЗП, ооо....это вообще болючий вопрос для Глущенка, постоянная задержка, ЗП нужно ходить и выпрашивать и чувствовать себя постоянно униженным, а Глущенко, как всегда завтра, завтра утром, завтра вечером. Начисление ЗП производиться вообще каким то непонятным, странным образом, каждый раз новая сума, новые условия, новые проценты. Изначально, когда люди устраиваются им озвучивается ставка, спустя месяц, оказывается, что эта ставка на порядок меньше, а потом и вовсе только % от плана (какая то дельта, непонятно по какой схеме она считается). Планы ставят нереальные.
3) Официальное трудоустройство (трудовой договор), в котором тебе компания в целом ничего не должна, а ты должен всё (причём подписывается он в первый же день, и второй экземпляр, как правило не выдаётся, тоже нужно ходить и выпрашивать, как зарплату).
4) Текучка кадров. Это вообще нечто, за время моей работы поменялось 80% сотрудников. Я думаю это о многом говорит. В нормальных компаниях такой текучки просто быть не может.
ООО... ещё... самый опытный человек в компании, опытнее просто нету, и это в 22 года, любит поучать людей, которые её на порядок старше, и постоянно тыкать, вот ты кто такой, а я твой НАЧАЛЬНИК. "Кто высоко летает, тот очень больно падает" (с).

# Валерий Чеширский2013-04-22 14:00:03
Вова жжёт))) Ну всё правильно, кто мутить умеет, тот намутит. А кто не умеет, тот будет честно и бесплатно работать))
# Евдоченко Владимир 2013-04-13 23:25:17
Ну все правильно написали, а что вы хотите - я вот например еврей, и я не понимаю чем вы возмущены, я сам выскочка без высшего образования и больше нигде главным инженером не стану, а здесь я кидаю людей и на этом зарабатываю деньги, еще мучу в обход канторы бабло и надеюсь что роман меня не спалит ....
# Анонимус2013-04-03 13:40:15
Начальница отдела Чемодакова Анна - самоуверенная, наглая ДУРА !!!! Отношение к людям как к ГАВНУ ! Вместе со своим замом-прихвостнем, который ползает за ней как псина за хозяином, разогнали своими приколами весь отдел, ушли все с кем я работал, да и сам работу уже ищу ...... скорее бы свалить отсюда