Отзыв о компании ООО Мегалайн
Добавлен: 09:45 28.01.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Макеевка, Одесса

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Каждому сотруднику руководство угодить не сможет. На данный момент это единственная компания, где я задержалась больше чем на 3 месяца. Тут больше не коллектив, а семья и если Вы не вливаетесь в семью, то уходите. В этой компании Вы будете РАБОТАТЬ, а не просиживать в интернете целый день. Если Вы не готовы отдаваться работе на все 100 % то можете и не пытаться сюда устроиться. За год работы в Астане я видела открытие этой компании и скажу одно, так как работают они, не всем под силу работать. Да, с Вас будут спрашивать результаты, но и уровень зарплаты тут Выше, чем на рынке труда РК. Прошу всех кто не хочет работать или всех тех, кто дальше своей звезды во лбу ничего не видит и даже тех, кто считает себя супер специалистами, а на деле «0» пройдите мимо. Специалистов своего дела тут чтут и уважают. Если бы тут все было так плохо, то работников бы не было. Что касается Зелинской Н. Б. она Вас будет обучать бесплатно тому, чему Вас больше ни кто этому не научит, если оправдаете ожидание останетесь, если нет, то уйдете. Анонимы давайте показывать свои имена честно.

Отрицательные отзывы есть во всех больших компаниях. Они везде одинаковы.