Отзыв о компании СБК
Регионы работы: Киев, Александрия, Ромны

Описание деятельности:  Производство кирпича

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Преимущества стройматериалов компании «Слобожанська Будівельна Кераміка»

Кирпичные заводы, принадлежащие компании СБК, производят лицевой кирпич, фасонные изделия, крупноформатные керамические блоки.
Наши стройматериалы обладают повышенной прочностью, позволяющей возводить здания на века. Строения, созданные из материалов СБК, отличаются долговечностью и экологичностью, а благодаря оригинальным дизайнерским решениям радуют взгляд современным внешним видом.

Для обработки натурального сырья мы применяем инновационные технологии, что дает возможность решить проблему экономии и сохранения энергоресурсов. К тому же, строительство дома из кирпичей производства СБК требует намного меньше расходов, чем возведение здания из «дешевых» материалов, которые кажутся такими лишь на первый взгляд. Ведь если для строительства использовать некачественный кирпич, цена эксплуатации построенного из него дома может оказаться довольно высокой.

Не все украинские производители кирпича могут похвастаться таким же широким ассортиментом и продукцией отвечающей критерию «цена/качество».
Благодаря высокому качеству продукции, СБК уже много лет занимает лидирующее положение на рынке.
Секрет успеха нашей компании – это инновации и модернизация производства. Мы постоянно применяем самые передовые технологии, а в 2010 году Роменский кирпичный завод был подвергнут полной модернизации.

Сегодня наши представительства есть во многих городах Украины. Купить кирпич производства компании «Слобожанська Будівельна Кераміка» вы можете в Киеве, Днепропетровске, Одессе и других городах. Стоимость кирпича указана в прайс-листе, скачать который можно на нашем сайте.