Отзыв о компании Коломенский домостроитель
Добавлен: 12:51 22.03.2013
Другие названия: ПСК Подмосковье, Спецстроймеханизация, Строймонтаж-М

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Строительство панельных типовых домов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Для практики знаний и опыта только что закончевшим учебу студентам подойдет! Неплохой коллектив! есть перспективы получить запись в трудовой каким нибудь начальником так как постоянная текучка кадров.

Очень сильно задерживают заработную плату! платят раз в два ато и в три месяца. Зарплата состоит из двух частей! при трудоустройстве внимательно читайте трудовой договор чтоб основная часть зарплаты была прописана договором в большую сторону!!! так как при увольнении "премию" можите забыть! Специалистам уважающим свой труд и знающим себе цену делать там нечего!!!

# Марина2015-07-28 13:31:00
Уважаемый, доброжелатель! Не могу ничего конкретного сказать про Нилова, т.к. не работала в компании. Но думаю что насильно никто никого не держит там. У нас, как известно, незаменимых нет......По поводу строительства и качества. Моя подруга купила квартиру в Луховицах. Да, конечно это не VIP жильё. Это жильё эконом класса. Входная дверь китайская. А где Вы видели в новостройках двери вообще. Но ситуации у людей бывают разные. А здесь можно принести раскладушку и жить, т.к. всё необходимое есть. Пусть простенькое, но есть. И кстати, у моей подруги была небольшая проблема с протечкой. Так вот к ней лично в квартиру приходил Нилов и в течении двух недель швы замазали. Так что каждый приобретает жильё по средствам и всегда в новой квартире есть какие-то недочёты. Да, по поводу испражнения узбеков. Не знаю, мы не заметили следов их пребывания.......
# Доброжелатель2015-01-18 23:18:19
Господин Нилов - хам и самодур. Работать под начальством этого человека нормальному человеку не возможно. Терпеть его психические каждодневные закидоны уважающий человек не сможешь. Огромная текучка кадров 17 человек за 5 лет. Офис похож на заброшенные здание подготовленные под снос. Кровля течет. Отопления нет. Мебель еще времен советского союза. На этаже горит одна лампочка. И та в туалете. Нилов так себя уважает что на его кабинете в файле висит напечатанная надпись формата а4. Ооо фирма коломенский домостроитель где. Дир. Нилов н ф. Первый раз в жизни видел такой срач. Сотрудников считает за дер.. мо. Зарплату задерживают на 8 месяцев. Качество строительство хуже чем можно себе представить в жутком сне. Строят узбеки за 20-25 т. Р. Можете представить уровень мастерства.узбеки там же и живут в квартирах. Для них нет ни туалетов ни душевых. Никаких человеческих условий. " срут " и гадят в отделанных квартирах где вот вот должны приехать собственники. Дома сдаются в эксплуатацию за деньги. Панели гуляют до 10 см от оси. Панели приходят с завода не пропаренные ( сырые ). Кран которым производят монтаж негде не зарегистрирован. Крану больше 30 лет. Сами производят панели сами строят сами принимают свою работу сами эксплуатируют. Не подкопаешься. Квартиры с ужасной отделкой, входные двери "картонные". Если разбежаться то пробить ее нет проблем средне статистическому студенту. Не покупайте у них квартиры. Если не хотите бегать за ниловым годами и просить устранить протечки, подтеки, обои которые отклеиваються, панели которые все в трещинах и т д.