Отзыв о компании "HENDERSON"
Добавлен: 12:04 22.03.2013
Другие названия: ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Кемерово, Нижний Новгород
Телефоны: 7440300

Описание деятельности:  проработав в этой компании не малый срок с толкнулись недавно с тем.что нас принудительно заставили подписать договор о полной материальной ответственности.(названным по документам доп договором) иначе увальнение. а многие пункты данного соглашения не выполненны. а в трудовом договоре компания полностью защищает свои интересы, а вот о правах работника практически нет не слова

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: 2013

стабильная заработная плата

управляющие по крайней мере в нашем салоне расставляют приоритет в сотрудниках,один хорошо продает другой за первым все ,извините за выражение "дерьмо" подтирает,к примеру переоценка выпала на смену одного сотрудника,в итоге на след день мне приходиться все делать самой,и вместо благодарности на меня составили акт о нарушении,а ничего что это не моя смена не успела,на косяки этой женщины никто не обращает внимания,работать некому изза недосыпа упал иммунитет с бронхитом ушла на больничный,тк работать некому остается один продавец из злости говорят что у меня он липовый и по приходу с больничногоЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ,я работаю уже 1,5 года знаю все от и до,и почему то сотрудники старше по должности обращаются ко мне за помощью а не к управл она за них аттестацию написала а меня к повышению специально не пускает,у меня очень амбициозный характер,и целеусстремленные взгляды на жизнь,а я уже целый год не могу подняться выше меня специально лишили этой возможности,и по всему региону распространяют слухи что я грубая и хамка,у меня большое количество постоянных покупателей которые если видят что меня нет уходят из нашего салона