Отзыв о компании АНКОР Энерджи Сервисез
Другие названия: ANCOR Energy Services
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancorenergy.ru
Телефоны: (495) 926–41–00

Описание деятельности:  «АНКОР Энерджи Сервисез» (ANCOR Energy Services) — отраслевая компания холдинга АНКОР, более 23 лет успешно реализующего проекты различной степени сложности, связанные с управлением персоналом и кадровым консалтингом. Сеть холдинга включает более 40 офисов на территориях России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Никнейм: Королевишна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

И сама - без блата я!
А Анкору я желаю
Срать цепочкой от буя!

# аноним2013-11-08 02:32:13
Одно хорошо, с соискателей денег не берут и переводить деньги в сомнительные НПФ не требуют. А так - практически полностью бесполезная структура. Жаль, за счет раскрученного бренда успешно дерут деньги с фирм за "поиск и подбор", а это недоплаченные зарплаты за "найденные и отобранные должности"
# аноним2013-11-08 02:28:15
Насчет понтов, "постоянной работы с соискателями", и пустых обещаний верно.
Забавляет, что столь презентабельная с виду организация (явно не бедная, если держат сеть офисов с массой никчемных дармоедов женского пола) осталась в 90-х, со "своеобразными" методами работы. Они центр мира, и к ним стоят в километровой очереди.
Смешит, что понты и шифрование по любому значимому вопросу (например, бесполезно спрашивать адрес потенциального работодателя, не ответят - а это надо, чтобы прикинуть удобство проезда) легко обойти, немного зная ту сферу, где работаешь)))
Пару раз без особых усилий удавалось прокинуть посредника-Анкор, получив минимум косвенных данных (прямо из вакансий), обзвонив знакомых и договорившись напрямую. "Вакансии" при этом продолжали висеть, т.е. начинался обман прочих людей, должность уже была занята... неповоротливая работа, скажем так...
# Аноним2013-08-13 12:10:11
А интересно, о каком блате может идти речь?
Я знаю, что Анкор зарабатывает на клиентах, с соискателей никаких денег не берут.
Сам был на собеседовании там и после этого устроен в крупную международную компанию. Все было очень профессионально и полностью бесплатно!
# Сотрудник2013-08-13 11:48:51
Мне кажется, лучше не на чудо надеяться, а повышать свой профессиональный уровень. Тогда и произвести впечатление на собеседовании получится, и работодатели будут в Вас заинтересованы, и научитесь выражать свои мысли грамотно, а не мерзкими стихами.

АНКОР подбирает кандидатов, руководствуясь пожеланиями Клиентов. Компания не гарантирует трудоустройство. Если Вы не прошли собеседование, значит, Ваша кандидатура не соответствует необходимым компетенциям. И Ваш злобный отзыв еще одно тому подтверждение.

Удачи!