Отзыв о компании Компания АСБК (международный холдинг ASBIS)
Добавлен: 11:19 22.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbc.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375- 17- 387 05 45; +375- 29- 647 60 19

Описание деятельности:  продажи широкого спектра ИТ и Телеком продуктов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вежливый "развод"

Просто хочу предупредить ВСЕХ "желающих" работать в данной компании. Будьте бдительны! На предварительных этапах собеседования, Вы почувствуете неподдельный интерес к вашей персоне. С Вами будут вежливы и обходительны, посулят интересные перспективы...и тут же с неподдельной искренностью...попросят написать два небольших планчика годового продвижения ТМ i-Store и PrestigioPlaza...мол,вы нам конечно подходите, но претендентов много, потерялись мы, не знаем кого выбрать. ТАК ВОТ! ОБЫЧНЫЙ РАЗВОД! МОЗГИ ВЫКАЧАЛИ...и не объясняя причины - ОТКАЗАЛИ. ОБИДНО и ПО-СВИНСКИ. Я конечно же лох...но и Вы ребята не лошайте:)

# Соискатель2014-08-14 16:35:27
Сложилось негативное впечатление о данной компании, приглашают на собеседование через онлайн сервис, где просят перезвонить. «Едешь на кулички» (Машиностроителей!!!), на собеседование, которое ни о чем - просто познакомиться, обещают обратную связь и пропадают (не отвечают).
# Елена2014-03-31 16:08:57
Спасибо большое за отзывы. Так как на нынешнем месте работы у меня такая же беда, не хочу идти в похожее безобразие. Ещё раз спасибо.
# Бывший сотрудник.2013-12-11 13:00:11
Поддержу отзыв. Показательная вертикаль власти, где на совещаниях теоретичестки все очень красиво расписывают генеральному, чтобы оправдать свои зарплаты, а потом требуют того что наобещали от рядовых сотрудников. Некомпетентность руководства, текучка кадров и в итоге недовольные клиенты.
# антоним2013-12-11 11:31:58
Что, есть то, есть, пока ни сменится руководящий штат, в данной компании будет трудно работать, так как зам замычи ни чего самостоятельно не умеют законодательных моментов не знают и не хотят понимать, но научились только "делегировать" и навешивать задания, и как итог красиво себя преподносить перед ген. директором. Печально, что из компании с отличным коллективом в котором было приятно работать, сделали компанию где сотрудники (не все конечно) но идут на работу с неохотой и ждут выходных и окончания рабочего дня.

Единственный + так это что оплата труда некоторым сотрудникам действительно достойная, но не будем задаваться вопросом за что себе платят замы директора при их некомпетентности. Но это совсем другая история, и судить об этом владельцу.
Что касается штата отдела корпоративных продаж, то такого разгона и увольнения действительно адекватных и грамотных продавцов это верх маразма.
А так же расформирование отдела обслуживания - это же деньги из воздуха, НО.....

И не верьте собеседованию, и выясняйте все моменты работы и оплаты на собеседовании сразу, ибо можете быть в дальнейшем обмануты, ведь зам по ком вопросам умеет красиво излагаться и навешивать лапшу. И не забываем что в принципе люди это расходный материал который легко заменяется, и если вы не приблизились к директору то вы будете постоянно не в милости.
# 1112013-10-23 04:13:25
Работать можно, можно даже зарабатывать. Главное смириться с излишней эмоциональностью заместителя директора по коммерческим вопросам, полной некомпетенцией заместителя директора по рознице и безучастностью директора во всем том безобразии, которые творят два вышеупомянутых))) На фоне чего жесткость фин директора воспринимается нормально и с уважением. Я человек очень спокойный, но даже моих нервов не хватило... Отдел корпоративных продаж сменился почти полностью, отдел маркетинга и розница тоже заметно обновились, Даже логист с водителями ушли. Наверное такая текучка кадров должна наводить на мысли;)
# Anonim2013-04-06 12:16:22
Предупрежден - вооружен