Отзыв о компании Омникомм-Сервис
Добавлен: 02:18 22.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  montrans.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Мониторинг транспорта, контроль топлива

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Интересная отрасль

Директор, точнее то, что его представляет подлое, лживое, мелкое, злопамятное существо. Купается в комплиментах своего подхалима коммерческого директора -молдованина. Картинка уже складывается симпатичная. Теперь по делу:
1. Обещания на собеседовании никогда не воплотятся в жизнь - проверено всеми сотрудниками.
2. Функционал навесится 3-4-х сотрудников без вариантов.
3. На какие деньги возьмут с теми и останешься до увольнения. Причём во время увольнения кинут на всё, что можно.
9. Деньги выдаются налом с росписью в расходнике, рекомендую собирать их копии-пригодятся для трудовой комиссии и налоговой.
10. Трудовой договор будет тысяч на 12-15 не более. Больше не ждите- дорого содержать раба.
11. Абсолютное недоверие ко всем.
12. Постоянные тупые совещания ни о чём и агитация за Красную Армию.
13. Деньги не главное в работе.Можно и подождать. А лучше вообще без них.
И так господа соискатели, делайте выводы. И не верьте положительным отзывам. Их пишет "генеральный" с подхалимом. Оценивают отрицательные отзывы также они.
Кстати генеральному лет 30. Играет в большого начальника. Не тратьте время- уважайте себя.

# Начальник2013-12-18 11:10:05
Ужасно, что столько ужасных отзывов за такой маленький период!!
Серьезный специалист работать в этой компании не БУДЕТ.
Успехов.
# Сотрудник2013-09-30 16:19:09
ахахаха ребят оф зп это только в школе учителем! больничный оплачивается 100%, отпуск тоже, отношение хорошее, все пожелания учитываются, радуйся и работай) Привет огромный бывшим продажникам! Если вы за 3 месяца ничего не продали задумайтесь о правильности выбора специальности, а гнать на компанию глупо.
# Вова Вова Чума2013-05-30 19:16:12
Сейчас не 90 годы, любая мало-мальски уважающая себя администрация обязана давать минимальный соцпакет - отпускные, больничный, пенсионные. Если она ценит сотрудника. Никто же не говорит про офф оформление с окладом 50-60 тысяч, хотя бы на 30-ку оформили бы из уважения хотя бы к самим себе.
# Вадим2013-05-28 14:23:57
Стабильность работы для меня важней, после института поработал везде, такой опыт как здесь не получишь, а тем более платят честно. Кому соцпакет- идите работать во муниципальные. У меня супруга за 12 тыщ работает допоздна!!
# трудоголик2013-05-20 15:52:49
да о чем вы? везде такая же стандартная ситуация во всех компаниях. насчет функционала не спорю - работал много. но здесь я понял, что ноль в продажах. меня за три месяца так подготовили, что продажи пошли ( спасибо что учли мой труд и не расстались как положено через 2 месяца). а вот всяких шнырей полно - один тут новенький приходил, так успел за две недели спереть у всех по мелочи. и хорошо что выгнали вовремя
# инженер техподдержки2013-04-02 18:05:43
кому сейчас легко? а все плохие отзывы с одного адреса. что так чужой огород мешает? неужто где работает - еще хуже?
# Был в рабстве2013-03-22 20:54:39
и я согласен