Отзыв о компании Кофе Брейк
Другие названия: COFFEE BREAK, ООО Кофе-Брейк
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffee-break.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается торговлей кофе, а также продажей кофейного оборудования, услугами аренды, сервисом и ремонтом

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Открыта вакансия на менеджера по привлечению клиентов...смех распирает от указанной зп. Чтобы такую получать-надо надорваться и выполнить план в 35 000 грн. Так что не верьте сказанному. Был я на собеседовании. Знаю какой оклад...поржал.
А еще, начальник, проводящий собеседование-полный ноль. По ходу ему было лень даже резюме прочитать. Вопросы все те же. Где работал, почему ушел, какую зп ты хотел бы получать через полгода. Через 30 сек (не вру) собеседование-мне сказали, что я не подхожу. По каким критериям отбирают????? Я даже не успел ничего сказать кроме как про резюме свое. Да, и еще. Со мной было чел 40 на конкурсе. Да, они это так называют. Так вот, никого не взяли. Не думаю, что все, кто пришел-туповат. А наоборот. Делайте выводы сами.
P.S. проезд (деньги, которые вы тратите на дорогу, чтобы доехать до клиента)- вам не возмещают. Так что выкидывайте еще грн 400 из зп.