Отзыв о компании BRAGGART
Добавлен: 01:24 22.03.2013

Регионы работы: Киев, Донецк, Ивано-Франковск, Лисичанск, Луганск, Харьков

Описание деятельности:  Продажа верхней одежды

Никнейм: Дмитрий Селеванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Товар

Среднего качества, нельзя сказать что плохой, но своих денег явно не стоит.

Персонал
Не умеет или не хочет работать, что именно я не знаю.
Заказываешь одно, высылают другое.При заказе иногда даже не звонят. О скидках оптовикам при заказе с сайта НЕВЕРЬТЕ.

Компания в целом
Занимается дэмпингом, то есть торгует в розницу по очень низким ценам, тем самым ставя предпринимателей покупающих у них товар перед выбором:
- ставить цену на товар такой же как у них на сайте, тогда не понятно почему покупатель должен купить именно у вас, если у них выбор заведомо больше.
- поставить цену ниже, но зачем тогда вообще торговать, если на единице можешь заработать не более 20%, а с учётом остатков - считай убыток!
- поставить цену выше и точно прогореть.

# Роман2013-07-22 19:03:18
Помоему этот Дмитрий Селеванов пишет какуюто чепуху.Я с сайтом сотрудничаю уже года полтора и скажу вам ,что почти весь товар у них эксклюзивный,кроме футболок Mountain.Поэтому говорить что они перебевают комуто цену глупо.Ты придурок не пеши о чем не знаеш и не наводи на людей напраслину.
# Марина2013-06-05 11:31:46
Селеванов пишет,что компания BRAGGART не умеет работать и высылают другой товар покупателям и еще обманывают и не дают скидки.По моему слишком много он знает как для человека который пишет,ЧТО БЫЛ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ.Я сама с этим сайтом не работала,но если хочу сотрудничать обязательно читаю сначала отзывы.Этот отзыв интригует.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАК ХОЧЕТ ОЧЕРНИТЬ КОМПАНИЮ И ПРИ ЭТОМ ПИШЕТ ТО ЧТО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ НЕ РАБОТАЯ В КОМПАНИИ-ЭТО НАВОДИТ НА РАЗМЫШЛЕНИЯ.