Отзыв о компании ООО ТД Интерторг
Добавлен: 00:11 22.03.2013
Другие названия: Идея
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Череповец

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Добрый день всем читателям! Хочу высказать свое недовольство к директору Крюковой Ирине Владимировной. компании ООО ТД Интерторг. Эта компания в лице директора наглым образом обманула очень добросовестного работника. В течении 2 месяцев работник посещал все рабочие дни по графику. Каждый день по 2-3 часа переработка по времени. Но Директор посчитала нужным поставить специально в табеле не выход один день, что считается прогулом. Тем самым не выплата премии. В лице этого человека ВЫГОДНО увольнять людей, подделывать документы,чтобы не выплачивать деньги. Все скажут,что это не профессионально в бизнесе. Очень жалко Ирину Владимировну, что она берет на себя ТАКИЕ ГРЕХИ!!!!! Не одному человеку она сделала больно!!!! Не советую устраиваться в компанию ООО ТД Интергорг, так как там обманывают на деньги!

# Вера2013-05-24 20:33:26
Очень наглая, любит нагло штрафовать работников. Имеет работников имигрантов без документов. Будь ты проклита КРЮКОВА!!!!! Бог тебе судья!!!
# агсфер2013-04-05 14:48:39
Этому верить можно.В этой кампании вообще работают большие сказочники.
# Анжела2013-03-24 21:50:23
Виктория. Черным по белому я написала,что СОТРУДНИК ВЫХОДИЛ НА РАБОТУ!!! Убедительная просьба.Читайте внимательно.
# Анжела2013-03-24 21:45:02
Мария. Да. Работник выходил на работу. Так как в этот день сменщица выходила на учебу и это можно подтвердить документально. В табеле поставили выход сменщицы, хотя она не работала. Это было сделано для того, чтобы не выплачивать премию.
# Анжела2013-03-24 21:36:41
Уважаемая Ирина Владимировна! Нет, не стыдно, очень добросовестный работник работал все свои положенные дни, и каким образом получилось так, что ему поставили прогул за невыход?
Вот какой должен быть вопрос у Добросовестного Руководителя.
# ...2013-03-23 00:16:51
Ольга Николаевна(Анжела) - как не стыдно?!
# мария2013-03-22 16:50:07
не очень понятно-Анжела на самом деле не вышла на смену, или директор самовольно поставила ей прогул, чтобы не платить премию? Анжела, ответьте плз! а вы, Виктория, видимо и есть та самая Ирина Владимировна, которую тут все так ругают?))
# Виктория2013-03-22 02:06:17
откройте трудовой кодекс, в нем написано черным по белому о том, что руководитель вправе поставит прогул сотруднику, если тот не вышел на работу без уважительной причины, и решить его премиальной части. Добросовестный сотрудник не выходит на работу, не предупредив перед этим руководителя и добросовестных сотрудников не увольняют, а поощряют Т.ч Ваши обвинения в адрес руководителя БЕСПОЧВЕННЫ.