Отзыв о компании ООО "НГ-трейд"
Добавлен: 22:44 21.03.2013
Другие названия: ЗАО "ЭсТиАй", ПАПА
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Телефоны: +7 (495) 955-79-60, 981-96-67

Описание деятельности:  Реализация ручного строительного инструмента брендов Der Maler, Workman Сайт: http://sti-russia.com/

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Когда-то в компании был хороший коллектив. О коллегах, в основном, приятно вспомнить.

Информация для людей, находящихся в поиске работы: до февраля 2013 года компания ООО "НГ-трейд" называлась ЗАО "ЭсТиАй" (Хотя не факт, что компания останется жива хоть под каким-нибудь именем, но береженого Бог бережет.)
Принимать ли возможные предложения о работе от данного работодателя, если таковые появятся, дело хозяйское. Возможно, для помощи в принятии решений будет нелишним сообщить, что компания перестала выплачивать заработную плату сотрудникам частично или в полном объеме (кому как) с декабря 2012 года. И, похоже, учредители не считают себя кому-либо что-либо должными...
Так что поздравляю бывших и все еще дорабатывающих сотрудников ООО "НГ-трейд" (ЗАО "ЭсТиАй") с тем, что мы подарили безвозмездно, то есть даром, свое рабочее время и силы бедным, неимущим, остро нуждающимся сиротам Закону Олегу Леонидовичу и Хохлову Дмитрию Эдуардовичу.