Отзыв о компании ООО "Ирбис Моторз"
Добавлен: 21:59 21.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: personal@irbismotors.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток
Телефоны: 8 (498) 304-80-56

Никнейм: Лада77 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нормальная зарплата. НО она СЕРАЯ!

Работала в ООО ИРБИС МОТОРЗ (г. Железнодорожный, д. Черное) почти 1.5 лет. Товарищи, у меня есть что Вам рассказать. Постоянно весят вакансии. Постоянно! Текучка! Уволить могут за 2-3 дня. Зарплата СЕРАЯ! Официально только 15-18 тысяч. Остальное выдают в кассе. Отделы между собой воюют. Кого бы только подставить. Руководство все из регионов, поэтому сильно держатся за свои места и тоже подставляют. Никакой системы. Все пользуются скайпом. Вместо совещаний. Разве это нормально раздавать задания по скайп и аське своим подчиненным?? Ужасно просто. Ждала-ждала, вдруг все надалится - не выдержала. Уволилась. Работаю на новом месте уже 3 месяца. Довольная! Вот она - другая жизнь!
Из плюсов...Хорошая зарплата. Но она серая! Поэтому чуть что - могут и не дать. Справки для банка не дают. А про карточки для перечисления з/п - вообще молчу! Нам всем раздали карты БКФ и с ними постоянные проблемы!
Думайте сами. Топы там хорошо получают. А ИТР порой ни во что не ставят. В общем ужасно. Условия труда те еще.... Но больше всего напрягает напряженная обстановка между отделами и непонятные распоряжения. Кто кому подчиняется... Задания поступают от всех и делать ты все должна все равно.

# 11112014-10-28 14:55:26
а зарплатка то серая!!!давайте будем честны.
# соискатель2014-07-09 18:06:21
жуть а я хотел пойти поработать
# Петр, кладовщик2013-03-21 22:03:23
Был я там.работал. Согласен на все 100% а то и 200%!!!! На складе ребята хорошие. Ничего не скажу. мне нравилось. Но про зп - права.