Отзыв о компании ООО "Издательский дом" Липецк"
Добавлен: 20:16 21.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  presslip.ru
Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  бухгалтеры, дизайнеры, менеджеры, корректоры и прочие работники, обходите эту фирму стороной. Хозяйка фирмы кидает всех с з/п: кому выплатит часть, кому вообще ничего. И всегда объясняет это нерадивостью работника. Если повезет, будет платить каждый месяц, вы расслабитесь и отдадите трудовую. А потом узнаете, что налоги за вас никто и не платил... Я знаю по крайней мере 6 человек, которых уже обманули. Хотите пополнить список?

Никнейм: Анна Егорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Такое впечатление, что с Людмилой Ивановной разбираются всего три человека. и по почерку и выражениям это бездарные, бессовестные и наглые Краевский, Кунова(которая училась работать у Мироновой), хоть бы совесть поимела. Ты же ее шестерка была. Из-за тебя все менеджеры ушли. Если бы не шестерка Кунова, люди работали. А Кунова подлая и наглая теперь открыла свой издательский дом. ИП и издательский дом. А книжки собирается выпустить присвоив себе заслугу. Кунова, ты уже 8 раз была замужем, а теперь за цыгана вышла. Ты же на панеле была. А теперь честная ИП. И кого ты грязью поливаешь?

нет отрицательных сторон. Кроме как бездарности грязь льют