Отзыв о компании ООО СИСТЕМА
Добавлен: 19:23 21.03.2013
Другие названия: Монтаж-Телеком
Сайт:  iptvsettopbox.ru
Телефоны: 8-495-9810143

Описание деятельности:  В компании три основных проекта: прокладка опто-волоконного кабеля в жилых домах (тендер), продажа IPTV-приставок и медицинских боров.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В этой компании могу выделить 2 человека, которые действительно заслуживают самого высокого внимания и нереального уважения: это HR менеджер и бухгалтер. Квалифицированные специалисты, замечательные коллеги, честные, открытые располагающие личности. У них много чему можно научиться. Это девушки, которые всегда придут на помощь в любой ситуации. За весь период своей трудовой деятельности таких людей, к великому сожалению, мне не встречалось. Пожалуй, это единственный плюс, который можно выделить в ООО "Система". Хотелось бы пожелать того, что им безусловно понадобится, пока они НАИЗНОС(!!!) пашут на благо этой компании. ДЕВОЧКИ, вы лучшие и все об этом знают!!!

Пока место ген.директора занимает ЭТОТ человек (если его таковым можно назвать), который не ценит своих сотрудников, оскорбляет их, называет обезьянами и быдлом, то, пожалуй, вся компания ООО «Система» - это один сплошной жирный минус. Ему нужны ни хорошие работники с нормальной заработной платой, а КАНАРЕЙКИ ЗА КОПЕЙКИ (его же цитата). Выплата з/п производится не в срок, с задержкой. После испытательного срока она не увеличивается, хотя он обещает. Но, как говорится, самое главное вовремя пообещать..... И судя по всему, это - его жизненный принцип. Требует очень многого, а з/п остается неизменной. Девушки трудятся наизнос, но их работа, к великому сожалению, не оценивается, а скорее наоборот: ПЛЕВАТЬ ЕМУ НА НИХ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ. ОН ПОМЕШАН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА БАБЛЕ, КРУТЫХ ТАЧИЛАХ И Т.Д. и Т.П. При оформлении каждого сотрудника, заключается договор, который ген.директор Львов П.О. не подписывает месяцами, а подписывает только в том случае, когда человек увольняется. Это, мягко сказать, как бы неправильно. Не так ли?! Полнейшее несоблюдение ТК: больничный не оплачивается, отпуск не компенсируется и так можно перечислять до бесконечности. За собой убирать ему , видимо, очень тяжело. Утром на кухне гора грязной посуды, невыносимый срач. К тому же, в офисе нет нормальной вентиляции, постоянно воняет. Минусов ещё можно перечислить очень много. А это только малая часть. Так же в коллективе есть особь, так называемый слизень, который настолько скользкий и мерзкий, какого ещё поискать (доносчик, любящий все приукрасить и донести директору). МЕРЗОСТЬ МЕРЗКАЯ ))) Поэтому не стоит терпеть ТАКИЕ(!!!) условия за такие копейки и такое наплевательское отвратное отношение ген.директора Львова П.О. к своим добросовестным сотрудникам. Всем удачи и терпения!!! Пока!