Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 18:59 21.03.2013
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Никнейм: Свидетельница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

мало,но есть

вот вы про высшее руководство говорите,а я на складе работаю. И у нас сложилась ситуация,что уходят люди,отдавшие свое здоровье и приличную часть жизни на проверку заказов. Как вы думаете,17000 для человека.отрботавшего 10 лет в компании-это деньги? гнилой разговор "не нравится-уходите,на ваши места наберем людей с Морона" тут не уместен. Вы хоть представляете,какие люди уходят????? это наше золото.лучшие контролеры. Я могу говорить объективно,так как не состою с этими людьми ни в родстве,ни в дружеских отношениях. Прорабоала с ними достаточное время,чтобы судить об их способностях. Вы назвали имена,я тоже назову: Ира Дрогайцева и Венера Евграфова. Незаменимых нет,но этим людям замены нет.Они долгие годы принимали на сея большой объем работы. Труд контролера-адский труд. К сожалению,он совершенно перестал оцениваться. За таких людей надо держаться. Пишу это и знаю,что они уже написали заявления и отрабатывают. Может,для офисных сотрудников мы грязь из-под ногтей,а для нас,сборщиков.эти люди-профессионалы своего дела. И это не смешно.Надо ценить труд людей. Даже если это контролер,грузчик,уборщица. Я смотрю на них,они и виду не показывают,что расстроены,а наедине...Это девчонки умные,грамотные и сильные во всех отношениях...Но не железные. Зп в 17 тыс это просто плевок в их сторону. я прошу вас,если кто-то из руководства читает эти слова,разобраться с зп на складе. НАМ НИКОМУ НЕ ВЫГОДЕН МАССОВЫЙ ОТТОК ЛЮДЕЙ СО СКЛАДА. осталисьсйчас те.кто работает на энтузиазме. Нас долго пугали,что наберут людей с Морона.Набирайте! Но вы теряете профессионалов и ответственных людей! НЕКОМУ БУДЕТ СОБИРАТЬ И ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ.БУДЕТ СРЫВАТЬСЯ ОТГРУЗКА И УХОДИТЬ КЛИЕНТЫ!!!!! АУ!!!! РАЗВЕ ЭТО НЕЯСНО?! Не надо в таком случае делать крайними оставшихся сборщиков и контролерова также старших смены. Уже пару раз они оставались на сборке до 12 утра.а у них семьи!!!!!! вместо того,чтобы дать людям достойную зп.мы слышим только "н нравится-уходите!" Это РАЗГОВОР??????

# Свидетельница2013-03-27 18:54:28
Прохор,а как обстоит дело? расскажите поподробней о том,какую зп получили сотрудники за февраль??? расскажите о том,почему аванс,который обещали начислять С МАЯ 30 числа,не дали в марте???? расскажите о том,что грядет ревизия и людей вообще без зп могут оставить? заказуха???? прохор,так в чем мы врем???????
# работник склада2013-03-24 14:13:22
Прохор.А кого вы назвали сворой собак?Работников склада?Мы не собаки и не лаем.Мы люди,которые работают,хорошо работают,и просто хотим нормальную зп,а не пособие.А на склад приходите поработать и увидите как к вам будут относиться.
# Прохор2013-03-24 06:45:12
Сворам собак только дай полаять.
Уважаемые, все что здесь пишут - бред! На самом деле дела обстоят иначе. Это заказуха. Приходите и сами все увидите.
# Свидетельница2013-03-23 22:48:10
Хотя бы те,кто откликнется на новые объявления о работе,будут знать истинное положение вещей.
# @@@2013-03-22 20:56:26
СКЛАД !!! Вы что до сих пор не поняли, что на вас вообще насрали! И никого не волнуют ваши откровения! Ну нельзя такими наивными быть, как дети чесс слово! Мне вас реально ЖАЛЬ. Не тупите - ищите работу!
# !!!!!2013-03-22 18:13:44
А сколько раньше зарабатывали ?