Отзыв о компании Фарм-документ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pharm-doc.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 050-327-35-25, 097-994-30-83

Описание деятельности:  Мы рады предложить Вам перечень услуг по получению лицензии/копии лицензии на оптовую, розничную торговлю лекарственными средствами, медицинскую практику, производство лекарственных средств, а также регистрации изделий медицинского назначения, медицинской техники, косметических и лекарственных средств, диетических и пищевых добавок (БАД ) на территории Украины. Услуги по регистрации цен на лекарственные средства и изделия мед назначения.

Никнейм: Invisible Girl (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Поржала

Начну, пожалуй своё

# Anet2013-10-10 13:29:03
Спасибо огромное за подробное описание Invisible Girl. Я себе все так и представляла, но надежна оставалась, а теперь даже ехать не хочу.
# Случайный гость2013-07-18 13:59:07
Случайно зашел на эту страничку и не удержался, чтобы ответить на пост Invisible Girl. Уважаемая, Invisible Girl! Не судите тех, до кого Вам самой так далеко, что даже не понятно в какую сторону идти. Это не руководитель компании приехал искать работу, а Вы! И в этом ключевая разница. Люди оказывают услуги предпринимателям и обеспечивают работой (и соответственно средствами к существованию) других людей. А кого обеспечили средствами к существованию Вы? Вы сама, видимо, очень успешная, что поехали за работой в офис компании в квартире на левом берегу. Вы, вероятно много знаете о бизнесе и предпринимательстве (судя по "развозке до метро"). Почему же Вы не собственник успешной компании с офисом в бизнес-центре класса "А", сотнями сотрудников и собственным шатл-бассом? Не судите и не судимы будете. Успехов Вам в поиске достойной Вас работы.
# Александр2013-06-25 19:52:23
А я был у них, абсолютно понравилось, очень дружелюбный коллектив
# Сотрудник2013-04-16 16:34:12
Офис в квартире, ну и что, 30 % фирм в Киеве имеют офис в квартире. Зато ниразу за 10 лет небыло задержки заработной платы сотрудникам. А у меня сосед на одной крупной фирме работает в центре города и 3 месяца уже з/п не видел...
# Анна2013-04-08 22:05:41
Благодарю за отзыв. Как я устала от этих шарашкиных конторок... Не буду тратить время на Дмитрия. А я замечала, что вакансии висят круглый год. Но человек говорил нормально по телефону, голос понравился, сказал, можем договор заключить НО)))) Когда я спросила за оплату, мне сказали ставка плюс процент. На вопрос какая ставка ответили - дадим такую какую Вы хотите.))) Это что б чисто заманить. Короче говоря мне эти приключения ни к чему. Спасибо. Давайте писать отзывы и разоблачать конвейер аферистов.
# Invisible Girl2013-03-21 19:24:18
Извините, наклацала чего-то, а отредактировать не вышло)).
Итак, отрицательные стороны компании. Начну своё повествование. Сразу предупрежу, мои впечатления могут быть ошибочными, и кто-то действительно там что-то заработал (но я сомневаюсь, честно)).
Мне позвонили и пригласили на должность помощника руководителя со знанием английского языка. Назвали адрес (Ахматовой 5, Позняки). Девушка сказала, что офис находится в жилом доме. Ну думаю, бывает, ладно.
Приехала я на место назначения. Контору я нашла кое-как с матом пополам, ибо вывески там никакой не наблюдалось. Поднялась на второй этаж, позвонила в дверь. Когда я переступила порог этого "офиса", мне машинально захотелось разуться, так как там полы устланы видавшими виды коврами. У меня дома ремонт получше, чем в этом "офисе". Делали его там лет 10 назад думаю. В одной комнатке сидят две сотрудницы, вторая - кабинет шефа, но в коридоре тоже место занято: там находится рабочее место ещё одной женщины. Да-да, в коридоре квартиры ну никак не смахивающей на офис.
Это так, вступление. Дальше самое смешное. Меня попросили посидеть подождать начальника минут 5. Признаюсь честно: я хотела оттуда удрать сразу же, как переступила порог, но моё воспитание не позволило мне этого сделать. И вот, наконец-то я захожу в "кабинет" к руководителю. Мужчина лет 35, на руководителя успешной компании (они ещё умудряются так себя называть!=), которая на рынке 10 лет, Дмитрий мало похож.
А теперь о работе. Зарплату обещают 5-7 тыс. грн. Спрашивается, откуда у данной конторишки деньги на такие оклады сотрудникам, если они даже офис нормальный снять не могут?
Обязанности: холодный обзвон незнакомых людей с целью впарить им услуги компании.
Официальное оформление только после испытательного срока (2 месяца).
Под конец беседы мне стало так весело, что я решила немножко потроллить "руководителя успешной компании". И стала ему задавать вопросы про смену офиса ("ой, скажите, а это ведь ваш временный офис"), про личный кабинет, развозку до метро...)))))
Вывод таков: не тратьте время на эту мутную конторку. Можете проехаться по адресочку в случае, если Вам немедленно нужна порция позитива, и Вы давно не хохотали до упаду.