Отзыв о компании АСимметрия стиля
Добавлен: 18:41 21.03.2013
Другие названия: ООО "АСимметрия стиля"
Сайт:  acimmetriya.ru
Эл. почта: info@acimmetriya.ru
Телефоны: +7 (495) 755-04-96

Никнейм: Алексей Назаров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Интересная, творческая организация, одна из лучших фирм г. Москвы. Создают и реализуют самые интересные модели мебели. Большая база качественных материалов и дизайнерской фурнитуры. Следят за новыми технологиями и применяют их в производстве. То что они делают, в г.Москве нет таких компаний, я имею в виду соотношение цены и качества. Руководство аботится о персонале.

Производственные внутренние вопросы

# Шилов Алексей2014-01-27 15:11:55
Уважаемые дамы и господа! Наша компания СУЩЕСТВУЕТ, мы ПРОИЗВОДИТЕЛИ мебели. Наши заказчики, как и заказчики в других компаниях, есть не довольные и довольные и последних, уверяю вас, БОЛЬШИНСТВО!!!  И раз мы на рынке долгое время, значит наши товары ВОСТРЕБОВАНЫ. Что касается ОТЗЫВОВ о нас в интернете, так не стоит забывать и о конкурентности на огромном МЕБЕЛЬНОМ рынке, не всем по плечу СОЗДАТЬ, а главное ВОПЛОТИТЬ в жизнь интересный дизайнерский проект. СПАСИБО всем, кто доверился нам, остался доволен и рекомендовал нас другим!!! И фотографии, размещенные на нашем сайте, это малая доля реальных работ.
# Гость2013-06-03 21:48:53
Шилова еще не посадили?
# Шилов Алексей2013-03-21 20:29:54
Случайно попал на ваш сайт и прочитал отзыв своего сотрудника о моей компании. Приятно, когда сотрудники довольны отношением и местом работы.