Добавлен: 18:33 21.03.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Кемерово, Кострома, Рязань, Санкт-Петербург

Никнейм: Сан Саныч Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

отпуск по 1 дню за год работы+ к основному 28 дней. таким образом работающие долго имеют отпуск по 40 дней. и др. льготы госслужащих.

работал в Управлении Федеральной Службы судебных приставов по Московской области. Обещали зарплату в 18 000 руб. фактически платили 15 000. паркет и вообще ремонт как в бомжатнике, в поле дырки, как впрочем и в потолке, постоянно спотыкаешься. о кондиционерах и речи нет.оборудование: факсы, ксероксы старое постоянно ломается. ремонтников и сисадминов недозавешься-как хочешь, так и работай. мнге как то нач. отдела ихнего сказала, что все они разом уволилсь, так как техгический специалист за 12т.р. работать не будет. В целом для любителей бумажек, студентов и предпенсионеров подходящая работа. Редко куда берут в 50-55 лет или студентов. Да еще служебные проверки постоянно проводят и этим капают на нервы, согласно личным делам почти в отношении всех сотрудников проводятся ли когда-либо проводились служебные проверки. В частности у одной женщины было 3 выговора 2 замечания и 2 неполных служебных соответствия после чего ее уволили по статье.

# Аноним2015-10-06 19:02:00
Несколько лет назад я уволилась со службы (Москва), недавно лежала в больнице и встретила на территории свою бывшую начальницу, а ныне высокопоставленного сотрудника Управления г. К-ву. Я не успела спрятаться в кусты, поэтому мне пришлось поприветствовать эту женщину, на что она не ответила, а вынула из ушей наушники и поинтересовалась, где я лежу (при этом фамильярно обратившись ко мне на "ты", хотя она мне уже никто), следующий вопрос был о том, работаю ли я (какое её дело, вообще?), больше вопросов у неё не возникло, и она, сказав, что ей пора идти, даже не попрощавшись показала мне спину. Вот такая неприятная встреча, напомнившая мне о службе.
# Юрий2015-04-16 02:35:05
Мы служим Закону и России !
Не ради славы и не ради забавы, и даже не ради зарплаты!
Потому, что это не работа, а гос СЛУЖБА, которая на ПЕРВОМ МЕСТЕ!

# Александр2015-03-22 19:12:03
Да !!! Я ему верю на 100% !!! Так оно и есть.И начальство сплошные дуболомы,сапоги,стукачи кругом одни!
# Сергеей 2014-10-28 20:43:29
В Свердловской области, главный судебный пристав Щебекин С.Ю даже не удосужился на день СПИ выдать поощрения. Вот она великая служба Судебных приставов.
# Анна 2014-09-15 00:34:11
Ничто так не закаляет как работа судебного пристава-исполнителя! После года службы сможешь работать где угодно и хорошо работать! Но представителем уходить, в банк, последнее дело, ходишь как попрошайка, в очередях сидишь. Я пристав и люблю свою работу со всеми ее плюсами и огромными минусами!!!
# Максим2013-10-29 15:25:59
Абсолютно верно хамы и уроды
# лена2013-10-10 21:53:21
труд пристава сложный, нелегкий нагрузка огромная Ребята работающие в службе молодцы
# Алёна2013-07-17 01:50:40
Я проработала судебным приставом-исполнителем 9 месяцев.Работа для извращенцев,которым не хватает остроты ощущений.Никто ничего не знает и кто за что отвечает,за 9 месяцев сменилось 4 начальника,а бардак как был,так и остался.Сейчас слава богу буду работать в Сбербанке.И никому не советаю идти в госструктуры,там будешь жить за 10000рублей,а толку никакого.
# Соня2013-06-24 17:05:57
Господа, а вы когда шли на госслужбу в нашей стране, то думали, что там рай небесный?))))) забавно. Как госслужащий со стажем 8 лет могу сказать, что служат за идею, а не за ремонт и надбавки) а насчет неисправной техники... Я сама покупала себе ноут и принтер)
# Анна АннА2013-05-14 22:11:41
кто там не работал тот не поймет, даже на зоне лучше работать чем приставом-исполнителем!!!