Отзыв о компании Киевстар
Добавлен: 18:25 21.03.2013
Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Александра Токарская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Положительные впечатления становятся все хуже и хуже,их уже не осталось !

Пользуюсь пакетом киевстар около 5 лет,по началу все было в порядке,но со временем компания испортилась,высокие тарифные планы,перебои со связью,а теперь еще вот моя ситуация:меня переводят автоматически на другой тарифный план!
Цитирую! "Ваш тариф будет изменен на "Базовый",в связи с тем,что в феврале Вы не выполнили условия программы "Профессионал"!!!
Это при том что сообщения я никого не получала!
Позвонила оператору разобраться в ситуации,на что оператор мне сказал что ничем не может мне помочь,что сообщение мне было выслано 14 февраля,но не дошло !Так как я могла узнать об условиях !!!Как я поняла компании киевстар стал не выгоден т.п."Профессионал",таким способом они решили его прикрыть !!!

# Павел2013-06-20 03:31:44
Тут вопрос в том, как вы получили такой тариф? Это специальный пакет для дистрибьюторов и работает при выполнении определенных условий. Вы их не выполняли и он отключен. Какие вопросы?
Про объяснения оператора - отдельный разговор, полагаю там протупили.