Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 17:42 21.03.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: Жанна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Дружный коллектив.

Добрый день! Меня пригласили на собеседование на вакансию "менеджер по работе с проблемными клиентами" (проще говоря с задолжниками по кредитным картам). После собеседования меня попросили заполнить анкету, в одной из граф которой, необходимо было указать последнее или текущее место работы с контактными номерами. Я спросила девушку из отдела кадров, которая проводила собеседование, для чего необходима эта строка и будут ли они звонить на работу. Ответ был, что звонить на работу не будут, "даже не переживайте" (но контактный номер я всё равно решила оставить неверный). Но, как выяснилось, на работу они всё таки звонили (видимо, они нашли сайт компании, в которой я работала). Об этом я узнала от своего бывшего руководителя. Была очень возмущена этим фактом. Так что будьте аккуратнее!!

# Иван2013-06-28 14:55:49
Жанна, Вас удивил в анкете вопрос про старое место работы? Интерестно, а как работодатель должен Вас взять к себе, если ничего о Вас не знает? Вас, простите, не уголь разгружать пригласили, а в Банк работать.
# Тин Олегов2013-05-27 20:51:47
Олег, Вы лучше скажите, какого хрена Вы человека подставили своим звонком на работу? Время лазить по сайтам Вы нашли, а проконтролировать своих людей не способны.
# Олег Тиньков2013-05-07 18:57:53
Молодец, Жанна, что честно всё сказала.
По такому вранью мы сразу понимаем, кто нам не подходит, именно для подобных случаях в анкете такой вопрос.
# Дмитрий2013-04-29 01:40:54
Прочитал отзывы данного банка. Как то не по себе стало... Есть какая-то информация когда у данного банка ЦБ лицензию отзовет, а то что то не охото таким скотам кредит выплачивать...?