Отзыв о компании SPA LAND
Добавлен: 16:53 21.03.2013
Сайт:  hydrafacial.ru
Регионы работы: Киев, Ильичевск, Первомайск

Описание деятельности:  Компания spaland - эксклюзивный дистрибьютор известных мировых брендов в области эстетической косметологии и медицины. Мы предлагаем лучшие мировые образцы косметологического оборудования, руководствуясь в своей деятельности такими критериями выбора как качество, эффективность и инновации. Компания spaland осуществляет продажу косметологических аппаратов на всей территории России, Украины, Польши, стран Балтии и СНГ. В портфеле компании: аппараты HydraFacial (США), аппараты LumicellWave 6 (Канада), бальнеологическое оборудование RMS (США). По итогам 2010, 2011 и 2012 гг. компания spaland получила престижные награды за успехи в области активного продвижения высокоэффективной инновационной технологии HydraFacial от компании – производителя EdgeSystems LLC, Калифорния, США.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хорошее в этой компании

Ооооо, об отрицательных сторонах компании можно долго и мнего говорить...
Рыба гниет с головы. Вот и начнем с правления компании.
Руководит всем процессом В******я - человек весьма специфический.
Приходилось ли вам когда либо работать с людьми категории "человек - настроения"? Так вот В******я - именно такой представитель человечества... Настроение за день может меняться очень много раз. Как руководитель никакой - вы занимаетесь свлоими прямыми обязаностями, но тут же вам она даст совершенно "дикое" поручение... Что бы обсудить тот или инной момент - нужно практически ловить ее по всему офису и не факт, что вас примет!!! Странно то, что идешь решать служебный вопрос, а не свой личный... Обстановка в офисе достаточно напряженная... Для лентяев это именно та компания. Сиди себе, делай вид что работаешь и все будет хорошо))) родаж нет никаких, еле наскребают на зп и то с других офисов(((

# Аноним2015-10-01 18:00:00
Полностью согласен с комментарием. Руководительница просто самоутверждается унижая при всех других сотрудников. Где вы видели что руководитель открывает двери с ноги???мало того не здороваеться а сразу бежит в свой кабинет. Мне кажиться что эта стерва не достойна такого звания как Руководитель. Охомутала мужика, села ему на плечи и злордствует над коллективом. Насчет продаж хочу добавить, что их может и не хватает на зарплаты сотрудников, но за то хватает на расходы руководительницы. Текучка в конторе страшная. Уважающие себя люди просто не выдерживают такого унижения. Сотрудники пытаються нормально работать, найти новые рынки збыта, но руководительницу ничего не устраивает. Жалко мне Hr менеджера, хорошая женщина. Но за коллектив постоять не способна, только прыгает перед Викторией. Мой вам совет всем кто там трудиться ТИкайте от туда и не портите себе нервы, ради кого этой курицы????
# RDK2014-12-12 16:50:37
Правду написал Аноним. Все так и есть. Обстановка очень напряжная, денег у компании мало. Перепады - дичайшие в настроении начальства, да и мед Виктория умеет в уши лить. А потом.... фу.
А так, Виктория Мыга - из тех руководителей, у которых и поучиться нечему. Знаний мало, апломба, нервов и неуверенности - много. "Непрофессиональная" - это чудное слово Виктории Мыги больше всего ей самой и подходит!
# Аноним (работал(а) в компании и знает её изнутри)2013-12-21 00:18:20
Все отзывы от анонимов или людей с вымышленными именами
Как люди проработавшие месяц могут знать о финансовом
состоянии компании. За всю историю никогда не задерживали
зарплату. Все хорошо зарабатывают. Даже этому нерадивому сотруднику
добавили зарплату с $15 до $20
# Анастасия2013-05-29 17:47:56
Абсолютно согласна с отзывом относительно профессиональных и личных качеств руководителя компании Спа Ленд. Работала в компании.
# Аноним2013-05-28 21:20:47
Полностью согласен с комментарием. Руководительница просто самоутверждается унижая при всех других сотрудников. Причем делает она это регулярно выбирая каждый раз новую жертву. Насчет продаж хочу добавить, что их может и не хватает на зарплаты сотрудников, но за то хватает на расходы руководительницы. Текучка в конторе страшная. Уважающие себя люди просто не выдерживают такого унижения. Она постоянно пытается настроить сотрудников друг против друга. Если не дай бог заметит, что вы с кем-то подружились- можете готовить заявление. Но она приветствует жополизов и шестерок. Проработал в компании почти месяц, за это время ушло 4 нормальных человека.