Отзыв о компании ИП Давыдова О.А.
Добавлен: 14:53 21.03.2013
Другие названия: Сакура
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sakura-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(499) 194-03-01, (906) 759-04-02, (499) 734-09-99; (909) 643-82-00

Описание деятельности:  продукты для японской кухни японская косметика необычные подарки

Никнейм: Жанна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

абсолютно никаких

Начнем с "Красивый и уютный офис"- обычный маленький-премаленький подвал-цоколь жилого дома,ноги сломаете на этих ступеньках и не пройти спокойно,чтоб что-нибудь не задеть,потемки,вонь,кухни нет, далее-"Интересная сфера деятельности: все для японской кухни, японская косметика, подарки"- почти ничего из японского, сплошной Китай, Россия, цены ИП накрутила заоблачные, расфасовала сама с какими-то смешными наклейками ,я такого не видела и в самых зачуханных магазинах,делать придется абсолютно всё, сортиры еще мыть ей,"Мы предлагаем стабильную и своевременную заработную плату,оформление по ТК"- забудьте!ИП они и в Африке ИП, соц.пакета никакого, если вообще Труд.договор сделают,и если посчитаете сколько они обещают в час, никак не получится ни 23, ни 33т.р.,"Работа в дружном молодом коллективе"-видела я замученного менеджера с языком на плечах носилась,не до улыбок ей было, ИП все поучала и поучала ее, свихнешься с такой!-зануда высокомерная и вообще похоже на секту,несла ересь какую-то .ФУУУУУУУУ!!!