Отзыв о компании МК ВЛАДИ, ООО
Добавлен: 14:35 21.03.2013

Регионы работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности:  Ужасная компания! Работать там может только ителлектуально недоразвитый человек с полным отсутсвием воспитания. Руководство хамит, разговаривает с применением богатого словарного запаса ненормативной лексики, позволяют себе оскарбление сотрудников. Люди, в большинстве своем, неграмотные, неквалифицированные. Обеда нет, рабочйи день ненормированный (при том занятности нет - просто сиди и жди пока отпустят). Производство ужасное - грязное, вонючее. Если вы не настолько отчаялись найти работу, лучше в МК "Влади" не идите

Никнейм: Елена Леонидовна Владимирова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Я, Владимирова Елена Леонидовна, работаю в компании «Мясокомбинат ВЛАДИ» директором по экономике с момента ее основания. За это время множество специалистов разного уровня знаний и подготовки работали рядом со мной.
В нашу компанию мы принимаем на работу только с высшим образованием. Тем не менее, многие менеджеры, которые закончили вуз, не умеют пользоваться программами Word и Excel, не могут рассчитать процент, провести расчеты по элементарным формулам. А между тем, все эти расчеты требуют математических знаний 4-6 класса. Да, господа, за знание таблицы умножения у нас не принято хвалить сотрудников.
Как и в любой другой компании у нас существуют определенные правила и требования. Ведь любое крупное предприятие — это словно один большой организм, где каждый сотрудник является частью системы, которая должна работать слаженно и оперативно.
У нас 8-часовой рабочий день с 09.00 до 17.30. На обеденный перерыв отводится 30 минут с 12.00 до 12.30. Горячие обеды нам поставляют тольяттинские компании общественного питания. При этом, следует отметить, что 40% оплачивает компания. А в первый месяц работы сотрудника организация полностью оплачивает его питание. А компанию по питанию наши сотрудники выбирают сами и вольны менять ее в любой момент.
В свое рабочее время сотрудник должен заниматься именно работой. Ведь именно за это ему выплачивается заработная плата. Решение личных вопросов, посещение развлекательных сайтов и социальных сетей в рабочее время неприемлемо. Покинуть свое рабочее место Вы можете по согласованию с руководством. И это совершенно нормальное явление.
Конечно, если Вы не согласны честно отрабатывать свою заработную плату, то Вам не место в нашей компании. У нас трудятся первоклассные грамотные специалисты, которые работают на благо компании. Коллектив молодой, все сотрудники с высшим образованием, активные, компетентные, позитивные. На должности коммерческого директора у нас работает молодая и при этом уже сейчас достаточно успешная девушка, которая является отличным специалистов в своей области. Под ее началом работают десятки сотрудников. Как руководитель она выполняет множество важнейших функций, которые обеспечивают стабильную работу нашей компании. Да, она у нас и умная, и красивая, и замужем за любимым и любящим человеком. Не каждому дано к 25-30 годам добиться всего своим трудом.
Если бы у нас работали «интеллектуально недоразвитые люди», как сказано в одном из негативных отзывов, наша компания не занимала бы сейчас лидирующую позицию среди мясоперерабатывающих предприятий Самарской области. Господа «анонимы», своими отзывами вы не только бросаете пятно на нашу компанию, но и обижаете всех наших сотрудников, обзывая из нелестными словами. Если бы вы были предельно честны, то представились бы. Думаю, другим работодателям, тоже было бы интересно увидеть ваши Ф.И.О., чтобы завтра не оказаться в нашей ситуации — на этом сайте в «черном списке».
Уважаемые читатели! Если же Вы хотите иметь стабильную работу, высокую заработную плату, стать высококлассным специалистом в своей отрасли, если Вы объективны не только к работодателю, но и к себе, имеете хорошее образование и не боитесь работы, приходите в нам! Мы постоянно растем, - год назад запустили колбасное производство. Хорошие специалисты нам очень нужны!

# Валентина2015-10-08 14:50:00
Так тут все понятно)) Елена Леонидовна))) Прочитав Ваш отзыв, прям ода хвалебная . Но оно и понятно. Это же Ваша компания. Честно мне Вас жалко. Предыдущий отзыв, все в точности написано. То что бух-ра менялись, из за того, что просто не реально много наваливают. Пришлось как то замещать человечка, еще и свой объем делать, и до "кучи" нагружали другими обязанностями которые вообще не относились к моей профессии. Кстати, ни копейки за замещение не заплатили. Работали по 12 часов, вместо 8. Месяцы ада. На всю жизнь запомню такую гадкую шаражку. Юра Трофимов, извините, но Вы были наивный молодой человек, и ваше счастье, что Вы уехали.
# Последенее место работы, куда можно пойти это МК ВЛАДИ2015-01-18 12:50:28
А как на счет того, что нужно приходить обязательно раньше директора на работу?? На второй день работы, утром перед офисом меня девочка чуть не сбила, бежала со всех ног в офис, а я понять не могла, что случилось...она оказывается когда на работу шла, увидела как директор из машины выходит и если бы она пришла позже директора, ей бы не поздоровилось. И кстати на счет того, что в первый месяц работы питание оплачивается?? Вранье! Вычли из зп по полной! Культура общения и отношения к коллективу в вашей компании ниже плинтуса! Мат! Унижения! Никакого уважения к личности нет! Я понимаю, что своим мега положительным отзывом вы выгораживаете свою компанию, т.к. диретор ваш муж, но признайте, вы кидаете людей, которые хотят нормально работать и относитесь к персоналу по скотски! В любой нормальной компании есть период адаптации 40 дней. На моей памяти и такого нет. За месяц в юр. отделе у вас может поменяться 3 помощника юриста. В отделе продаж вообще молчу. Неизменны там только Анна и Мария. Сколько там сменилось помощников за последнее время?? Наверное уже сотни. На собеседовании, сначала озвучиваете одни должностые обязанности, а по факту их оказывается в сотни раз больше. Попросту перекидываете обязанности других должностей, которые сократили, чтобы съэкономить. Шаг влево щаг в право - расстрел.
На счет рабочего времени. Официально, якобы, я должна была работать до 17.30. Но! Я раньше 19.00 - 19.30 из офиса не выходила! И это не было никаких авралов! Просто заставляли сидеть в офисе! На обед отводилось 10 минут! Какие 30 минут, не смешите!
Директор неодекват полный! Помню, как зашел в кабинет, вас позвал к себе, а потом давай описывать как он вас на своем рабочем столе будет иметь и в каких позах! Это по вашему нормально!?
А что в бухгалтерии творится? Постоянно сменялись бухгалтера по зарплате.
А как на счет того, что каждый работник должен, через какое время поехать на производство и саморучно зарезать свинью? Мол почувствовать на своей шкуре, как проходит производство и все в этом духе? ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
А как Анну поздравлял директор? Я это не забуду никогда)))) Директор мало того, что любит людей унижать, так еще и сексуально озабоченный.
А то, что вы говорите, что вы хотите, что бы в вашей компании работали только профессионалы, так вы их сами и должны ростить! А не брать неопытных людей, которые еще не знают, с кем имеют дело.
Настоящих профессионалов в вашей компании, по пальцам пересчитать и на работу вы берете только свежее мясо, чтобы оно у вас поработало немного, черную работу выполнило, а потом вы его выгнали и зп не заплатили. Экономия какая, правда?
БОЖЕ УПАСИ ТАМ РАБОТАТЬ!
# Юрий Трофимов2014-09-18 15:04:32
И что что жена директора??? Написано по существу и предельно ясно! Проработал в компании около года, да напряженность есть , но это и есть активные продажи, тем более это скоропортящийся товар. Взяли меня без опыта, многому(если не сказать всему) научился там. Очень помогали как Елена Леонидовна, так и Анна Т. и Мария Ш. - большое Вам спасибо. Да, директор строгий и со своими правилами, но это на мой взгляд + . Текучка большая скорее всего из-за низких профессиональных качеств людей которые пришли устраиваться, а не из -за самодурства руководства. Если кто это читает, не слушайте тех кто не смог там работать, они и в жизни такие же слабые и никчемные люди, не способные абсолютно ни на что, кроме как грязью облить в просторах интернета. Если у кого то вопрос почему ушел, то связанно с переездом в Самару по семейным обстоятельствам. Где с опытом работы в активных продажах, я больше недели не сидел в поисках работы. Еще раз спасибо здоровой и современной компании!
# Не верьте ей2013-09-06 03:36:51
Хорошая попытка, Елена Леонидовна
# Аноним2013-07-28 01:49:07
Жена директора пишет!
# Елена Леонидовна2013-06-06 14:31:12
Формирование правильного имиджа компании - это непосредственная задача каждого руководителя. Вы же, Виктор, как видно из Вашего отзыва, сделали выводы о нас довольно скороспелые, побывав у нас всего лишь на одном собеседовании. Тем не менее, обладая довольно скудными знаниями о нашей деятельности и не зная наших сотрудников, Вы позволили себе нелестно отозваться о работниках компании. Так что нет ничего необычного в том, что я нашла несколько минут в свой обеденный перерыв, чтобы оставить отзыв от своего имени. Если этот сайт читают другие работодатели, хотела бы обратить их внимание, на соискателей, у которых в графе «опыт работы» значится «МК ВЛАДИ». Как руководитель, я считаю, что сотрудники, которые отработали у нас от 1 года, являются отличными специалистами, и их смело можно брать на работу. Однако Вы, Виктор, видимо так и не нашли работу, раз находите время оставлять отзывы о работодателе, у которого Вы не проработали ни дня. Желаем Вам удачи в поисках.
# Виктор2013-04-27 02:46:04
Елена Леонидовна, Вы данное хвалебное произведение в рабочее время писали?