Отзыв о компании Компания CRAFT
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  craft-russia.ru
Эл. почта: Компания Craft
Телефоны: +7 495 785-5716

Описание деятельности:  Компания является эксклюзивным дистрибьютором спортивной одежды craft.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2009

Дебильная компания, в который никто даже своих сотрудников ни знает по именам. Пригласили на собеседование, после приезда к ним, оказалось что сотрудника, кто будет проводить собеседование на рабочем месте нет, и были очень удивлены тем, что он об этом не сообщил. Собеседование провёл совершенно другой сотрудник, который в принципе даже и не знал о чём спрашивать. После 10 минутного собеседования сказали что Вам позвонят, и проведут собеседование, но уже с тем сотрудником, который и должен его проводить. Конечно же никто не позвонил. На следующий день позвонил им сам. После звонка они начали валить друг на друга, кто же всё таки должен позвонить по вопросу собеседования. Один говорил что позвонит один сотрудник, второй сказал что позвонит другой. В принципе итог был ясен, и я уже знал что никто не позвонит, но надо было довести дело до конца. Через пару дней настойчивых звонков, один сотрудник всё таки проявил смелость и сказал что вам опять же НАВЕРНОЕ уже никто не позвонит.
Итог. Глупая компания, с глупыми сотрудниками. Которые лишь делают вид что набирают персоал, на самом же деле даже не знают как это делается.