Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 13:40 21.03.2013
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: пахарь-терорист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Значит читайте внимательно:
1. Посмотрел последние негативные отзывы и делаю вывод, что пишет человек, который не может себя реализовать в этой жизни.
2. Компания супер, т.к. коллектив просто отличный, ребята все очень хорошие, ходить на работу можно только ради общения с друзьями, которых появится очень много.
3. Коментарии по зарплате только хорошие. Было пару раз задержка на 4-5 дней, но это мелочи.
4. Карьеру можно построить за пол года и стабильно получать хорошую зарплату.

Компания хорошая, негативные отзывы пишут, скорее всего, должники.

если хочешь много зарабатывать, то это реально, надо только много работать.

# Андрей2013-03-31 21:01:39
"Пахарю-онанисту", напряги мозг и выдай креатив а не такую примитивную лажу, что там "все хорошо". ггы Компания дерьмо, зарплаты нет, кидалово полное!
# пахарь-терорист 2013-03-28 20:39:50
Типичные дебильные коментарии должников и неудачников
# Оксана2013-03-27 01:07:00
а тебя случайно не Евгений Петрович зовут, который меня в канаву зарыть обещал и ребёнка в детдом сдать, и это только потому, что мой бывший муж недоплатил 600 грн по кредиту? это ты звонишь мне на работу и требуешь меня уволить. а слабо бывшего мужа найти? может с ним сначала разберись, чего гад к одинокой женщине с маленьким ребёнком пристал? я ещё ни разу не брала кредит в банке, а ты подонок уже мою жизнь испортил! номер твой не:096 504 67 92?
# Бред сивой кобылы2013-03-22 17:58:24
Мог бы немного мозги напрячь, чем такую дешёвку писать)) Особенно "пишет человек, который не может себя реализовать в этой жизни"...гы-гы-гы...О какой реализации речь о том чтобы морально деградировать и смотреть спокойно как вы кидаете своих же работников и выжимаете из них все соки, а платить не хотите ?! В следующий раз выдай креатив "пахарь-ОНАНИСТ"!...))))