Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 13:17 21.03.2013
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Что за чучело к нам из Перекрестка прислали? Ничего не знает и не понимает. Ленивое. Тупое и необразованное. Белоус — иди ларьки открывать, это твое место! Сразу видно, что подруга Задиоры. Продажи падают, а Задиора своих людей клонирует.

# вася2013-10-12 09:32:41
падения продаж? :)
нехуй впаривать людям просроченные товары!
так вам и надо, уёбки, загнитесь нахуй.
# Задумался2013-06-02 15:33:49
В первый раз слышу о том, что руководитель розницы не отвечает за падение продаж. А в чем, простите, заключается его зона ответственности? Для "работника компании": количественное открытие магазинов не всегда означает увеличение чистого операционного дохода, так что есть ли смысл бездумно темпы наращивать?
Но реагируете в поддержку очень эмоционально - вам бы в группу поддержки в шоу-биз (только стиль Фемен не перенимайте, ради Бога!)
# Аноним2013-06-02 15:04:27
Одни только откаты по тренингам чего стоят!
А вы тут переживаете, что своих подруг на работу берут.
Подругу можно и выгнать, а вот эффективные коммуникации на 3 месяца - это можно сразу ремонт дома обновить!
# Работаю в компании2013-03-24 22:31:24
Этому отзыву я не верю, так как считаю Оксану Анатольевну очень грамотным специалистом, и человеком, который болеет за компанию. А тот человек, который это написал пусть идет и ларьки открывает! Падение продаж не всегда зависит от руководителя,сколько открылось супермаркетов!!! а падаем мы давно. с подходом нового руководителя мы будем расти всем на зло!!!Мы с Вами!!Оксана Анатольевна!!!
# Светлана2013-03-22 16:59:02
Что вы имеете ввиду? Из вашего отзыва не совсем понятно о чем идет речь и в чем причина вашего недовольства? Чем конкретно вы недовольны?