Отзыв о компании Группа компаний РИНО
Добавлен: 12:32 21.03.2013
Другие названия: Blue Filters, ООО Сайф

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7(499)3405034

Описание деятельности:  Продажи систем очистки и фильтров для воды

Никнейм: Alex Weber (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Нет таких

Лохотрон.Во-первых такой фирмы не существует. Во-вторых обязаности не соответствуют действительности.На самом деле работа заключается в следующем:нужно ходить по квартирам ,офисам, предприятиям и рекламировать фильтры для воды.Никакой автомобиль с водителем вам не предоставляется, ездите своим ходом. Проезд не оплачивается. Данная контора постоянно меняет офисы, и продукцию. Не тратьте своё драгоценное время на это шарагу,и не верьте тому ,что вам там обещают зарплату 270 тысяч и бонусы в виде мобильных телефонов , планшетов и путёвок в жаркие страны.

# елена2013-09-28 12:02:40
Все правильно. Трое людей ходят по квартирам и впаривают систему очистки воды. Поставили 86 летнему дедушке, который плохо слышит. Система на второй день потекла. Просила звонить мне (дочери) никто не звонит. А у отца после них давление поднялось. Ничего святого у людей нет. Обманывать ВОВ.
# Алексей2013-04-17 16:53:32
"РИНО" название их. Был на работе одну неделю. Я в шоке. Вот Адрес:метро Перово, ул Перовская, дом 8. тел. + 7 (964) 559-44-11. Эта компания занимаеться гнусным и подлым делом, а этим менеджерам или как их там предстовителей морду бы на бить, кароче они ходят по квартирам и предлагают пенсионерам купить у них супер пупер препорат за 1000 $ который типа им дорлжны были бесплатно выдать в больнице, но почемута не выдоли и теперь они хотят вам лично его предложить. Кароче дурят наших пенсионеров втюхивая им хер знает что за апарат, он нехрина не лечит, а может даже колечит, и они потом менят свою фирму названия на другое,когда проблемы начинаються (покупают новую кампанию типа фирма однадневка с другим названием и продолжают втюхивать дальше) Не ведитесь на их расказы они гады суки падлы. Обманщики и шарлатаны. постоянно меняют свой адрес.